Перейти к содержанию

Платарная Техника


Рекомендуемые сообщения

когда до качнул лейтенанта мне не дали теху написал оператору ответа небыло но прои следущем мирном мне дали теху

качнул старшого лейтенанта техи нет + качнул боевой техи нет

написал оперу в игру пишет что было может 10 какихто но их нет или пишите сюда

????????

вот что мне ответили в игре

09.06 - 17:05:32 Оператор [2:136:9] 1 Ответить

Такого быть не может, перезайдите на аккаунт. Если не поможет, можете

сообщить об ошибки на форуме в разделе "ошибки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда до качал лейтенанта мне не дали теху написал оператору ответа небыло но прои следущем мирном мне дали теху

качнул старшого лейтенанта техи нет + качнул боевой техи нет

написал оперу в игру пишет что было может 10 какихто но их нет или пишите сюда

????????

Ну если точно получил новое звание и не получил технику (при условии, что ни для одной техники в наличии не достигнул предел макс. количества), то походу баг. Еще и бонусных куидов получишь за выявление оного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если точно получил новое звание и не получил технику (при условии, что ни для одной техники в наличии не достигнул предел макс. количества), то походу баг. Еще и бонусных куидов получишь за выявление оного ;)

я ж говорю второй рас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ошибок в этом нет. Если Вы думаете, что они есть - приведите подробное описание, чтобы разобраться в Вашей проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было в 3-й уни.Но оператор мне написал, что наверное мне выпала планетарка, которой у меня максимум.....у меня есть слот в 9 планетарок......так что возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй пересчитать всю свою технику ) просто ты может обновил очень быстро страничку и не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй пересчитать всю свою технику ) просто ты может обновил очень быстро страничку и не увидел

собщение приходит что 100 куидов и такая-то теха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал оперу в игру пишет что было может 10 какихто но их нет или пишите сюда

Не перекручивайте, оператор писал 9.

Будьте предельно точны, когда выкладываете личную переписку с участником команды своими словами.

Если у вас 9 планетар. техник какого-то вида и попалась именно она, при получении нового звания, то 10ю вам не зачислит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок в этом нет. Если Вы думаете, что они есть - приведите подробное описание, чтобы разобраться в Вашей проблеме.

я до качал до звания старший лейтенант пришло сообщения что у вас такойто мирый (или боевой) сто куидов и все

посмотрел звание повысилось думаю сдвинулось из-за прошлого разу и не нервничаю играю потихоньку(когда был лейтенант то сразу не дали я написал ответа небыло но я там в скорсти качнул чегото уже и мне пришла планетарка)

сегодня качнул боевой смотрю только 100 куидов написал оператору он написал что если у меня 10 планетарок одного типа то ... на тот момент было максимум 4 теперь 5

что еще писать я незнаю спрашивайте отвечу

Не перекручивайте, оператор писал 9.

Будьте предельно точны, когда выкладываете личную переписку с участником команды своими словами.

Если у вас 9 планетар. техник какого-то вида и попалась именно она, при получении нового звания, то 10ю вам не зачислит.

помоему 9-10 это мелочь

пусть 9 факт в ом что у меня максимум 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ничего не писать, таких ошибок нет и никогда небыло. Как Вам уже сказали, планетарка может не зачислиться только если у Вас 9 видов того вида, что Вам выпал. В противном случае - Вы просто не внимательны и не видите ее в меню Игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...