Перейти к содержанию

Для меня закрыли форум, теперь я не могу ответить на вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Смерч, ты Сам вникни в своих словах.

Да, Я тебе предложил сумму изза которой, знаю как ловил, но даже по том как я ловил других просипался в 4:00 утра, атачил других, ты сам все это знаешь и мож проследить мой график, как и когда я захожу!

Что касается того, что ты меня обозвал болобольчико) с этим я не согласен, (задашся вопросу почему?) я некогда некого не обманывал, это знают друзья сервера и соаловцы, если я что-то сказал или пообещал, я из жопы вылезу но это сделаю!

По поводу того, что ты сказал я пользуюсь багом - это тоже полная чушь, расказываю для всех!!! В этой версии есть много неисправного, но и есть много интерестного, например "Рекорды" - это функция показивает все, флот, постройки и т.д., теперь по поводу логов, ну тут полный капец, некоторые знают этот прикол, я дал несколько подсказок, а там Вам разбераться, что я имел виду, я не влазил в админку, я не пользовался вломшиками, я играю всегда честно, то что по игре можна покупать таллеры, я этим пользуюсь, так как я пользуюсь инфой логов, рекордов и т.д., это все Вы создали, просто надо смотреть на вещи не прямо, а подумать, что нам еще это информация может сказать, накреного и терана я словил своим построеным флотом, не добавленым через БАГ, ты бы меня уже давно забанил, хоть что-то за мною замечал, я думаю нет, темболее того, что я тебе на3,14сал за возногрождение, я думаю ты с меня глаз не сводищь)), кто бы не захотел вознограждения)? Если я тебе расказал ты бы все это опровергнул, в ответ все это фигня и исправил бы! Смерч я не хотел чтобы возникала врожда, или что-то подобное, да я предлогал тебе за вознограждения, чтобы я тебе выложил полную картину со всеми подробностями, но за вознограждения, то как рос я и могу рости дальше, просто желания отпало, та сумма которую предложил, она была бы не значительной, через пару месяцев! Почему я должен расказивать всё то что я нашол на этом сервере, притом это, ещераз повторяю, не БАГ!

Я пару подсказак дал, а теперь сам подумай то что просматриваешь рекорды - это БАГ?

У меня работа такая, информацию читать, задом наперед, вот я пользуюсь своми знаниями в игре!)

Смерч, Ты даже не понимаешь кто из нас еще больше балабол, главное то, что я знаю, расказивать можно очень много и долго, а где результат!?

Мне нравится в огу играть, потому как она не зависима от работы и ненадо удела внимания много, просто хорошую стратегию и терпение и всё получится, да и немного таллеров), но когда мне звонят игроки с серевера, и говорят "Рома все правильно делаешь и т.д." я не горжусь этим, я навожу факты.

Я всегда отстаиваю своё и то что пренодлежит людям, по чесности! Да я согласен что это твой сервер, что захочешь так и будешь вставлять палки в колеса и диктовать то чего тебе хочется! Надо просто не забывать, что все равны! Вот и все!)

На этой минуте я заканчиваю), потому как эти споры не к чему не, конечный результат будет 0 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за название темы)

ВСЕ МНЕ НАДОЕЛО ЧТО-ТО КОМУТО ДОКАЗИВАТЬ, ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА БУДЕТ ТО ЧТО ВЫ ВСЕ УДИВИТЕСЬ И БУДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО 3,14САТЬ, КАК, ПОЧЕМУ, БУДЕТЕ ВЫДВИГАТЬ МНОГО ВЕРСИЙ, НО МНЕ ДО 1-ГО МЕСТА, ПОКА О СЕБЕ НЕ ПОДУМАЕШЬ, НЕКТО И НЕ ВСПОМНИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да уж, какой ты умный, хотел за то что ты скажешь народу что РЕКОРДАМИ можно пользоватся как ш3,14онажем получить 5000 таллеров, 300 миллионов металла 200 млн кристалла и 100 млн дейта, неплохую ты нашел функцию в игре! Да кому нужно тот и сам знает как пользоваться рекордами, как видеть в галактике по звездочкам и прочьему... ты за РЕКОРДЫ такое хотел? да уж, самый тяжелый случай в моей жизни :)

а забалаболил ты в ПЕРВОМ СВОЕМ ПОСТЕ - читай Итог прошлой темы ;)

снова даю твои цитаты :)

RAMON :) ты 3 недели ловил и следил за тераном и накуренным, как ты это говоришь, а потом ты 3,14шешь как ты их с помощью какогото бага словил даже не просканив! Где логика? RAMON ты 3,14шешь о том что в игре есть ошибки и я их не исправляю, но сам для того чтобы сказать тобою извесный баг или функцию - ты вместо этого вымагаешь у администрации 5.000 таллеров, 300 миллионов металла 200 миллионов кристалла и 100 миллионов дейтерия! И как после этого ты вообще можешь винить меня в чемто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не пойму а причом здесь рекорды?? :lol: <_< ;) :o :huh: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ничо не пойму а причом здесь рекорды?? :lol: <_< ;) :o :huh: :blink:

+1 и я о том же, похоже РАМОН требовал за то что он расскажет что в рекордах видно флоты и прочее рекордсменов, чтобы ему дали 5000 таллеров, 300млн металла 200млн кристалла и 100млн криса! Не плохо решил найти админов лохов или что? :lol:

http://10.130.20.25/forum/index.php?showto...0&start=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что эта не вся инфа... которую я дал! Не все карты разкрыты, есть и козырь!

Все, мне всеравно что ты считаешь Смерч. Ты молодец, а вокруг игроки которые неправильно строят политику, твое слово выше, на этом сервере, но не в жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в политике совсем другие дела в Украине сейчас ;)

я говорю о реальных фактках, подтвержденных твоими же цитатами, сам по себе я никогда ничего не придумываю, только лишь цитирю Вас, дорогие мои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, какой ты умный, хотел за то что ты скажешь народу что РЕКОРДАМИ можно пользоватся как ш3,14онажем получить 5000 таллеров, 300 миллионов металла 200 млн кристалла и 100 млн дейта, неплохую ты нашел функцию в игре! Да кому нужно тот и сам знает как пользоваться рекордами, как видеть в галактике по звездочкам и прочьему... ты за РЕКОРДЫ такое хотел? да уж, самый тяжелый случай в моей жизни :)

а забалаболил ты в ПЕРВОМ СВОЕМ ПОСТЕ - читай Итог прошлой темы ;)

снова даю твои цитаты :)

И опять Смерч, ты не улавлюешь тех самых главных фраз которые я 3,14шу, ты смотришь на все плоско, как робот!

Значить тебе не дано, просто напросто!

Истину хочу довести одно, а ты мне совсем другое! Как говорят будь умнее усту3,14 ..., Смерч я тебе уступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

знаешь, я не 3,14шу с головы своей, я 3,14шу твои цитаты, именно ТВОИ ЖЕ ЦИТАТЫ, заметь это ;)

Смерч Вы не согласились тогда сомною посотрудничать), чтобы Я Вам расказал как я ловил флот, откудого я знаю какой флот на планете, даже не просканив планету, или игрока!

и ты сотрудничать решил 5.000 тысячами таллеров + 300 миллиново металла, 200 миллионов кристалла и 100 миллионов дейтерия? это твое сотрудничество? МОЛОДЕЦ после этого ;)

P.S. Я просил ВОПРОС - ОТВЕТ! Ты это делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь, я не 3,14шу с головы своей, я 3,14шу твои цитаты, именно ТВОИ ЖЕ ЦИТАТЫ, заметь это ;)

и ты сотрудничать решил 5.000 тысячами таллеров + 300 миллиново металла, 200 миллионов кристалла и 100 миллионов дейтерия? это твое сотрудничество? МОЛОДЕЦ после этого ;)

P.S. Я просил ВОПРОС - ОТВЕТ! Ты это делаешь?

Это разве много?

Ты бы на моем месте так же посту3,14л то, что я в этом не сомневаюсь.

Теперь меня будут задалбывать чтобы я расказал того чего я еще не расказал), уже 5-ть сообщений пришло!

Твое слого должно быть последним, пусть так и будет Смерч, еще раз, я тебе уступаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...