Перейти к содержанию

Вопросы Нуба Про Геймерам


Рекомендуемые сообщения

1.Телескоп - астрономический прибор, с помощью которого возможно определять размеры планет для колонизации.

вопрос- как!? подскажите плз. а то стоит у мну телескоп в углу, пылится...))

2. Возле меня есть 2 планеты, игроки которых давно забросили и ушли в офф. Не подскажите когда они "ликвидируються"? а то места там хорошии, занять очень хо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Телескоп - астрономический прибор, с помощью которого возможно определять размеры планет для колонизации.

вопрос- как!? подскажите плз. а то стоит у мну телескоп в углу, пылится...))

2. Возле меня есть 2 планеты, игроки которых давно забросили и ушли в офф. Не подскажите когда они "ликвидируються"? а то места там хорошии, занять очень хо))

1. телескоп добавляет +3 поля к новой планете и +1 к луне ... то есть ты летишь колонизировать тебе выпадает шансом размер 200 полей... телескоп добавит еще 3 поля тоесть 203 выйдет

2. не знаю :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. телескоп добавляет +3 поля к новой планете и +1 к луне ... то есть ты летишь колонизировать тебе выпадает шансом размер 200 полей... телескоп добавит еще 3 поля тоесть 203 выйдет

2. не знаю :bn:

спс! пойду новою колонию строить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как эту тему не закрыли то можно задам вопрос!Как можно пригласить игрока по реферальной сылке?И как её создать?Помидорами не бросаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как эту тему не закрыли то можно задам вопрос!Как можно пригласить игрока по реферальной сылке?И как её создать?Помидорами не бросаться!

http://s43.radikal.ru/i101/1005/37/238d13f3b9e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Возле меня есть 2 планеты, игроки которых давно забросили и ушли в офф. Не подскажите когда они "ликвидируються"? а то места там хорошии, занять очень хо))

если аккаунт выше ТОП300 то он автоматически становится на продажу и уже не удалится. Если ниже то будет ишкой долго.

Так как эту тему не закрыли то можно задам вопрос!Как можно пригласить игрока по реферальной сылке?И как её создать?Помидорами не бросаться!

вашу реферальную ссылку вы можете найти в меню вашего персонажа(кликаете на свой ник в левом верхнем углу экрана) и там ниже списка медалей увидите свою реф. ссылку. Эту ссылку можно во всевозможных чатах, соц. сетях т.п. кидать другим людям если они будут переходить по ней и регистрироваться, в игре вам будут засчитываться рефералы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой ид контакта ставишь в сылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой ид контакта ставишь в сылке?

тебе он GaJIuaF даже скрин кинул) Найди там такие букоффки "Реферальная ссылка" напротив неё будет она самая. В своём акаунте проделываешь туже операцию)

как тут цитировать текст?) Скрин в студию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приглашаешь это например пипешь ему в контакте или в скайпе скидываешь сылку!Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...