Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я про твои промолчу ...

Вот и молчи!!

______________________________________________________________-

Подытожить бы нужно!!!

Даже если пасс дали! и атакующий знал время прибытия флота. Это не дает право отзывать флот из сейва! Это уже не законное владение аккаунтом!

Короче, стоило столько фладить, чтобы все оказалось гениально просто :)

Отстаньте от администратора и модераторов, сами во всем виноваты- если вы давали этим людям пассы и они вас предали- в этом виноваты только вы.

Бой будет на совести тех людей, кому слабо лететь "по-честному" и они таким образом пытаются самоутвердиться... Ну.. У каждого свои методы игры. И не надо тут сразу винить их альянс.

Это правильно! Но по нашим данным пароль знали только двое! хозяин и его друг с реала! Кто из них слил ему пасс????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Исключительно по всем вопросам Вам четко и понятно ответил L_WolF. Перечитайте его посты еще раз.

Мы устали получать от игроков подобные сообщения ЕЖЕДНЕВНО:

- у меня пропали все куиды на аккаунте, кто-то зашел на акк и все потратил! (в итоге оказалось, что пароль знает более 3х человек)

- мне отменили все постройки и исследования, пароль знало лишь 4 человека с моего альянса, я им доверяю, меня взломали!

... и т.д.

Вот теперь Ваше сообщение...

Шанс взлома аккаунта сводится к нулю, поэтому любой "взлом", как Вы говорите, - это всего лишь безразличие к собственным аккаунтам. Не одну тему мы создали о безопасности своих аккаунтов и о просьбах, чтобы пароли никому не раздавали, даже друзьям!

Но самое интересное, что после всех этих случаев вину во всем присуждают Администрации.

И в заключении, максимум что может Администрация сделать в подобном случае - побанить Вас за ситтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и виновник торжества=)))

Здравствуй=)))

И смерь тут, добро пожаловать!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот не уничтожен! Руки настолько кривые что даже зная к-во и время прилета флота - зазор был 1,5 минуты, часть флота осталась на планете)))

Дело бы не в том сколько потерь, а как уже Темпус толи во 2 толи в 3 страничке выкладывал мою (ИМЕННО МОЮ) переписку, хотя свои сообщения он НЕ показал, а в тех сообщениях БЫЛО столько НАГЛОСТИ И ДЕРЗОСТИ (столько же сколько у обычной малолетки которая прекрывается за манитором). Заметьте, что в моих сообщениях не было не сквернословий и прочий нечести, хотя с его стороны было не мало наглости, и там даже он выложил где я ему написал что его НАГЛЫЙ ДЛИННЫЙ язычок я УКРАЧУ. и потому флот был отправлен с целью маленькой мести и предупреждением, и мне было пофиг на свои потери, я эти потери востоновил за пол дня со своими то шахтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно по всем вопросам Вам четко и понятно ответил L_WolF. Перечитайте его посты еще раз.

Мы устали получать от игроков подобные сообщения ЕЖЕДНЕВНО:

- у меня пропали все куиды на аккаунте, кто-то зашел на акк и все потратил! (в итоге оказалось, что пароль знает более 3х человек)

- мне отменили все постройки и исследования, пароль знало лишь 4 человека с моего альянса, я им доверяю, меня взломали!

... и т.д.

Вот теперь Ваше сообщение...

Шанс взлома аккаунта сводится к нулю, поэтому любой "взлом", как Вы говорите, - это всего лишь безразличие к собственным аккаунтам. Не одну тему мы создали о безопасности своих аккаунтов и о просьбах, чтобы пароли никому не раздавали, даже друзьям!

Но самое интересное, что после всех этих случаев вину во всем присуждают Администрации.

Мы админов не в чем и не виним, а просим разобраться! Я понимаю что вы устали! Но это перешло все граници! Они не просто узнал время прибытия, они и не дали засейвить флот нормально! + Патриот сам признался что это он дал пароль в альянс и они сами это сделали! а это не законно! Даже при нашей халатности! МЫ не просим восстановить потери! Нет! Мы просим что бы виновные понесли наказание, Заслуженное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, что после всех этих случаев вину во всем присуждают Администрации.

Почему обвиняют?

Из переписки между Темпусом и StormRise

StormRise не знал его пас еще неделю назад, он его сменил на днях и за пару дней им уже слили пас?

И после занула он пишет что выжидал целый месяц!

И как же без фаланги ловить флот за неделю??? Может всем расскажут, а то играть как-то не интересно становится!

+ Дата От Тема +

17.05 - 02:12:08 StormRise [1:450:4] /

фаланга ?) Гы, она мне не нужна

Товарисч, ты живёшь в 21 веке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело бы не в том сколько потерь, а как уже Темпус толи во 2 толи в 3 страничке выкладывал мою (ИМЕННО МОЮ) переписку, хотя свои сообщения он НЕ показал, а в тех сообщениях БЫЛО столько НАГЛОСТИ И ДЕРЗОСТИ (столько же сколько у обычной малолетки которая прекрывается за манитором). Заметьте, что в моих сообщениях не было не сквернословий и прочий нечести, хотя с его стороны было не мало наглости, и там даже он выложил где я ему написал что его НАГЛЫЙ ДЛИННЫЙ язычок я УКРАЧУ. и потому флот был отправлен с целью маленькой мести и предупреждением, и мне было пофиг на свои потери, я эти потери востоновил за пол дня со своими то шахтами.

А это уже другая история! Ты был спокоен! Ты выносишь флот, ты получаешь опыт!! Ты в +, он в -! Чего ты ожидал! Спокойствия??? Если бы это был редовой занул фалой, он и рта бы не открыл! Но когда ты в наглую отменял сейв, тут уж извините, нервы не выдерживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже другая история! Ты был спокоен! Ты выносишь флот, ты получаешь опыт!! Ты в +, он в -! Чего ты ожидал! Спокойствия??? Если бы это был редовой занул фалой, он и рта бы не открыл! Но когда ты в наглую отменял сейв, тут уж извините, нервы не выдерживают!

Я Отменял сейф ??? Ухахахахахахааа.....

:cb4: :cb4: :cb4: :ag: :ag: :ag:

+ Дата От Тема +

17.05 - 02:12:08 StormRise [1:450:4] /

фаланга ?) Гы, она мне не нужна

Товарисч, ты живёшь в 21 веке)

Ты этим что пытаешься сказать ? Что я читер ? Или что ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...