Перейти к содержанию

The Great Empire Vs Black_Empire


Ваше мнение  

79 проголосовавших

  1. 1. Какая империя победит???

    • The Great Empire
      40
    • Black_Empire
      39


Рекомендуемые сообщения

победа - это когда мы признаем поражение...!!!! а не говорить слова в пустую

ты не понимаешь что тот новый альянс это тот же!!!

и при том свою фразу "соответственно мы победили" можешь проверить прочитая правила Раздела в теме "Война"...Ты же обьявлял войну, значит ты должен был прочитать эти правила, а я вижу что нет..будь внемательный.

Вот Вы такие , мы сякие, если б я про правила не сказал, и не сказал про поражение, ты б в правила даже не посмотрел и про альянс приемник и не знал бы (смотри время моего сообщения, и время создания твоей темы, видно все невооруженным глазом). Пусть Глава предыдущего альянса отпишет что Вы их приемники, тогда будем дальше воевать.

На счет вашего нового альянса, он не может быть тем же, там только 8 человек, а мы объявляли войну альянсу с составом 30 + человек, вы распались и перегруппироваться пытаетесь, это Ваши проблемы, признавайте поражение, ведь альянса которому мы объявляли войну больше не существует. А Ваши перегруппировки - это Ваши проблемы.

P.S. Все кому интересна эта тема могут сравнить статистику в начале объявления войны и сейчас, и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с... какое поражение?

Даже нельзя съездить в отпуск отдохнуть, как сразу поражение.

Война продолжается. И точка. Состав уменшился наш, не беда. Продолжаем в таком составе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так нас всех все устраивает, воюем дальше.

Война продолжаеться!!! Ура поначалу я склонялся к тому что у Блэков больше шансов на победу в этой затяжной как оказалось войне, но теперь мои взгляды на происходящее полностью изменилось...Я считаю смысл Mk'rfv продолжать упираться ведь ТГЕ действует организовано каждое действие тактически продумано они находят Блэков где бы они не прятались.Советую Блэк Имперцам сложить оружие.Ведь это что биться головой о каменную стену :bu: Сдавайтесь вам мой совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война продолжаеться!!! Ура поначалу я склонялся к тому что у Блэков больше шансов на победу в этой затяжной как оказалось войне, но теперь мои взгляды на происходящее полностью изменилось...Я считаю смысл Mk'rfv продолжать упираться ведь ТГЕ действует организовано каждое действие тактически продумано они находят Блэков где бы они не прятались.Советую Блэк Имперцам сложить оружие.Ведь это что биться головой о каменную стену :bu: Сдавайтесь вам мой совет...

какая у них организация??? мы хоть попытались воевать на их территории.. сидят ждут пока кто то из нас попадется под их фалу, у них пасивная война, никаких атакувальных действий, хоть они обьявили войну...

а налетчик рад что меня подбили..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая у них организация??? мы хоть попытались воевать на их территории.. сидят ждут пока кто то из нас попадется под их фалу, у них пасивная война, никаких атакувальных действий, хоть они обьявили войну...

а налетчик рад что меня подбили..))))

Мда, опят бла-бла-бла, молчали б уже, сколько можно, можете что-то - так давайте логи, а то что мы фалой поймали несколько флотов, так Вы даже этого сделать не можете . На счет того что тебя подбили я и слова не сказал, я расстроен только в том что меня в саб не позвали(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, опят бла-бла-бла, молчали б уже, сколько можно, можете что-то - так давайте логи, а то что мы фалой поймали несколько флотов, так Вы даже этого сделать не можете . На счет того что тебя подбили я и слова не сказал, я расстроен только в том что меня в саб не позвали(((.

ты хоть думал когда это писал...

во-первых какой фалой нам ловить ваши флота??? это мы покидали колонии под ваши фали, вот вы и ловите. вы же одну колонию кинули во 2 гале..ну по крайней мере я одну и видел..может есть больше..в первой гале у вас есть соаловец...ваши все силы в 3 гале..ты пыталься полетать в 4 гале но не получилось и улетел назад в свое уютное местечко, ты бы кинул хоть колонию возле нас в 2 гале...мы покидали..Шутер десятки раз пробувал делать луну - не получилось..я при его отсутствии я пробувал 4 раза зделать луну в 3 гале..не получилось..потом меня подбили..я прикратил.

во-вторых

зачем им звать тебя в саб если ты с 3 галы полетишь..это же столько времени.

ЗЫ ВСЕМ кто на меня полетит - обьязательно позовите в саб Налетчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяясс.....Война, конечно, у вас "100- летняя" и "Холодная".... :ca1:

Хрен знает сколько уже идет, а логов толковых как не было так и нет! :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного скучно

P.S. го все в 4 уню :fz: там закончите свои разногласия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...