Перейти к содержанию

The Great Empire Vs Black_Empire


Ваше мнение  

79 проголосовавших

  1. 1. Какая империя победит???

    • The Great Empire
      40
    • Black_Empire
      39


Рекомендуемые сообщения

Альянс Black_Empire распался,почти все игроки, включаю главу в РО, победа засчитывается нам, на главной странице альянса следующее объявление:"Империя переселяется в новую вселенную". Если взглянуть на рейтинг в начале войны и сейчас, то все становиться ясным, да и по логам Мы победили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда это ты спешишь, альянс не разпался.

где такое написано???

мы продолжаем воевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вы хоть бы предупредили, что создали альянс с идентичным названием из 6 человек, а тот альянс которому мы объявляли войну распался, зайди на страницу и посмотри, они переезжают в 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маршал альянса Black_empire , довожу до вашего свединья господин Налетчик, Альянс наш не расформирован, просто на с главой стало скучно и мы устроили себе отпуск, решив подождать до открытия нового сервера. Если вы туда пойдете мы с вами там продолжим. По поводу вашей победы, что ж вы действительно поломали больше нашего флота, признаю - фортуна на вашей стороне, но - вы не победили... Напомню , что это вы обьявили войну, и вы ничего не сделали, вы хотябы попробовали прийти к нам - напасть, а вы просто сидели на своей територии - кричали грозные кричалки о том какие вы сильные )))) мне это напоминает лай собаки сидяшей на цепи, знает что не достанет но лает грозно ))) За время войны вы не впечетлили меня даже на 5 копеек, подовить с фалы флот - для этого много ума не надо, а вылеты на дарвина - это всего лишь ответ на его упрямство переселиться. О том , что у вас был шпион в наших рядах - нам известно, пока он был вы еще , что-то там делали после того кк мы почистились - Вам удалось сделать 2 вылета на дарвина и все )))),

Форумчанам просто не известно ( т.к. выкладывались лишь бои с потерями свыше 1 кк) сколько дней мы не пресовали вас на вашей територии - брили оборону, сбивали сс - и при этом вы ни одного удержания банального сделать не смогли , а шансов было вагон и маленькая тележка ))) В даной войне победила скука )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал, Вы бросили своих меньших соалов на произвол судьбы....)) :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маршал альянса Black_empire , довожу до вашего свединья господин Налетчик, Альянс наш не расформирован, просто на с главой стало скучно и мы устроили себе отпуск, решив подождать до открытия нового сервера. Если вы туда пойдете мы с вами там продолжим. По поводу вашей победы, что ж вы действительно поломали больше нашего флота, признаю - фортуна на вашей стороне, но - вы не победили... Напомню , что это вы обьявили войну, и вы ничего не сделали, вы хотябы попробовали прийти к нам - напасть, а вы просто сидели на своей територии - кричали грозные кричалки о том какие вы сильные )))) мне это напоминает лай собаки сидяшей на цепи, знает что не достанет но лает грозно ))) За время войны вы не впечетлили меня даже на 5 копеек, подовить с фалы флот - для этого много ума не надо, а вылеты на дарвина - это всего лишь ответ на его упрямство переселиться. О том , что у вас был шпион в наших рядах - нам известно, пока он был вы еще , что-то там делали после того кк мы почистились - Вам удалось сделать 2 вылета на дарвина и все )))),

Форумчанам просто не известно ( т.к. выкладывались лишь бои с потерями свыше 1 кк) сколько дней мы не пресовали вас на вашей територии - брили оборону, сбивали сс - и при этом вы ни одного удержания банального сделать не смогли , а шансов было вагон и маленькая тележка ))) В даной войне победила скука )))

Очередной бред!!! А на счет высказываний, мы в отличии от Вас молчали, это Вы кричали мы вас порвем и планетам название давали, толку от этого??? Про фалу, вы нас даже с фалой только 1 раз словили, и то экспедицию приняли на возврате, так что про фалу я б вообще молчал. И скажите мне пожалуйста, на кого нам летать, если из альянса в 32 человека, 15 в РО, 5 зеленных, 3 адекватных, остольные вообще, то вышли, то назад пришли, не альянс а непонятно что, хотя у Вас есть хорошие игроки с которыми приятно общаться, но их - раз два и обсчелся. Уважение из Вашего альянса только Дарвин заслуживает, ну может еще пару человек с которыми я не пересекался.

P.S. Скол, на сколька я знаю, тебя вообще в 3 нет, ты акк отдал, вот и вопрос, какого альянса ты маршал ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая пламенная речь Skol ,аж на слезу прошибло,не буду говорить за других,скажу про себя,так в альянсе относительно недавно,за всю войну меня раз или два просканила империя,при чем я не только в 3 гале нахожусь. и лететь к вам?зачем?да и нечем мне,и насчет лая собаки,позабавили планеты с названием ждем во 2 галактике для жестких мер и тп,тоже какой то визг напоминает,не находите?ну а про брили оборону честно не знаю,но с учетом что у нас через одного сильная оборона или сильный флот тоже сомнения берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая пламенная речь Skol ,аж на слезу прошибло,не буду говорить за других,скажу про себя,так в альянсе относительно недавно,за всю войну меня раз или два просканила империя,при чем я не только в 3 гале нахожусь. и лететь к вам?зачем?да и нечем мне,и насчет лая собаки,позабавили планеты с названием ждем во 2 галактике для жестких мер и тп,тоже какой то визг напоминает,не находите?ну а про брили оборону честно не знаю,но с учетом что у нас через одного сильная оборона или сильный флот тоже сомнения берут

ну да конешно не только в 3 ну и в первой где у тебя главка которую ты почти забросил развивать, на нее нече нелетает из твоего флота, даже название планеты говорит само за себя.) как же зачем к нам летать, не вы ли обьявили войну? не у вас в причине написано надо искоренить?, должна быть только одна империя! как вы тогда собираетесь искоренить если сидите на месте даже не кидая колонии рядом с игроками из нашего ала для разгрома(если кидали то извиняюсь за всеми не уследишь :cb2: )и давайте без отетой хрени: лая собак и т.п.

нащет игроков в РО: все мы люди и у всех (надеюсь) есть дела, проблемы, увлечения в реале и как бы реал реально поважнее. в жизни надо чевото добится а в игре ето так развлечение, для некоторых адренали но в плане того что играешь не с ботом запрограмированым и предсказуемым а с человеком действия которого предсказать невоможно. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...