Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серия интервью будет продолжена.

(планируются интервью с представителями еще нескольких топ-альянсов, с которыми еще не проводились беседы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я не играл в 3 уни.... в самом начале вполне успешно входил в топ30(и топ2 по исследованиям)) потом были траблы в реале и пришлось передать акк другому игроку, шас появится чуток больше времени и начну снова нагонять вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия интервью будет продолжена.

(планируются интервью с представителями еще нескольких топ-альянсов, с которыми еще не проводились беседы)

:ak: я не топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Серия интервью будет продолжена.

(планируются интервью с представителями еще нескольких топ-альянсов, с которыми еще не проводились беседы)

так до ума и не довели интервью :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кул интервью интересно было почитать впринципе болею за 2 альянса это Дестройер и Вальхи!!Удачи вам ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

так и забросили эту ветку... нет что бы просвещать новых игроков... надо же у лдеров различных альянсов тогда брать интервью, у нас же не одни гварды на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо продолжать.

И при том не тока топ, а и просто игроков которые чем то "засветились".(Я НЕ СЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ) Например кто там выграл конкурс ЧМ-2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо продолжать.

И при том не тока топ, а и просто игроков которые чем то "засветились".(Я НЕ СЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ) Например кто там выграл конкурс ЧМ-2010?

Санберн какой-то... Походу наверное от редиза перебежал, раньше такого небыло тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...