Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Статья интересная, но почти на каждый пункт есть свои опровержения. К тому же, если взять любую войну, возможно выбрать еще намного больше фактов привязанных к какому то числу, а если учитывать те все методы, какими были сделаны привязки - то это не составит ни малейшего труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья интересная, но почти на каждый пункт есть свои опровержения. К тому же, если взять любую войну, возможно выбрать еще намного больше фактов привязанных к какому то числу, а если учитывать те все методы, какими были сделаны привязки - то это не составит ни малейшего труда.

Возможно это все выдумка!! Но если уж на то пошло есть такие пункты которые никак не опровергнеш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои 17 лет отнять 6 лет (началась оранжевая революция) то это будет 11 !Значит я терорист ?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года 2 назад смотрел фильм,так там расказывали шо эти все терракты спланировало правительство США,

дабы дать врага народу Америки для начала войны в Ираке.

Все поводы под которыми США вторглись в Ирак были вымышлеными,единственный истыный повод это миллиарды долларов,

котороые срубили на оружии и нефти,и я даже склонен в это поверить,ибо за ради денег люди способные на много,

особенно если речь идёт о миллиардах зелени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года 2 назад смотрел фильм,так там расказывали шо эти все терракты спланировало правительство США,

дабы дать врага народу Америки для начала войны в Ираке.

Все поводы под которыми США вторглись в Ирак были вымышлеными,единственный истыный повод это миллиарды долларов,

котороые срубили на оружии и нефти,и я даже склонен в это поверить,ибо за ради денег люди способные на много,

особенно если речь идёт о миллиардах зелени...

Не, они не спланировали, это было бы вообще... Но они ЗНАЛИ что эти теракты будут, но специально не предотвратили их, чтобы был повод для "борьбы с терроризмом", ну а дальше цепная реакция с Ираком,Ираном, С.Кореей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.То не теракт даже был.А хорошо спланированая америкосами операция по уничтотжению трех домов.Если кто не знает там еще 3-й дом был взорван.Из-за самолетов каркас стоял бы хоть 20 туда самолетов пошли.

А подписали выдуманого бенладена и полетели америкоские самолеты по добычу в другие страны.Ведь повод уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.То не теракт даже был.А хорошо спланированая америкосами операция по уничтотжению трех домов.Если кто не знает там еще 3-й дом был взорван.Из-за самолетов каркас стоял бы хоть 20 туда самолетов пошли.

А подписали выдуманого бенладена и полетели америкоские самолеты по добычу в другие страны.Ведь повод уже есть.

Финню вы смотрите..если бы американцы хотели найти повод они бы не убивали сколько народа не розрушали главные торговые центры..

и то что розказуют что это было спланировано или знали зарание это тоже фигня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финню вы смотрите..если бы американцы хотели найти повод они бы не убивали сколько народа не розрушали главные торговые центры..

и то что розказуют что это было спланировано или знали зарание это тоже фигня !

а почему из таких больших зданий погибло человек 10-ь? и то наверно случайных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им легче было взорвать чтото на Украине например и сказать что то Бенладен...

число пошибших в обоих башнях составляет 2,602 человек, из них 404 пожарных и полицейских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им легче было взорвать чтото на Украине например и сказать что то Бенладен...

число пошибших в обоих башнях составляет 2,602 человек, из них 404 пожарных и полицейских.

Зачем им взрывать что-то на Украине? Им же нужен был повод что б начать войну.А так бы повода небыло б. И что-то ты загнул с цифрой .Там меньше народу погибло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...