Перейти к содержанию

Большой Взрыв


Рекомендуемые сообщения

Давно в одной книге прочитал ответ на вопрос "Что было до Большого Взрыва?". Так вот ответ звучал примерно так:"...Нет смысла спрашивать что происходило до Большого взрыва, так как сам отчёт времени начался именно с этого момента..." Получается в нашем представлении невозможно представить события которые происходили когда самого течения времени не существовало.

Вот это правильно- коротко, ясно и правильно написано. Аналогично и о том, что было вокруг "точки вселенной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно одной из теорий большого взрыва, расширение вселенной когда-нибудь прекратиться и начнется её сжатие, тоесть обратный процесс. Кажется об этом написал Тимош.

Так вот, вся вселенная сконцентрируется в одну точку и... опять Большой Взрыв. Таким образом до Большого Взрыва могло быть множество Всленных.. И наша лишь одна из этого множества. И не последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я хочу сказать!!! Все что здесь написано это полный бред ( извините что так грубо)!!

Я щас обосную почему:

1. Откуда взялось пространство где была розмещена вселенная.

2. Как получилса первый атом вселенной?? Не мог ни откуда он произойти!

3. Если верить тому что наша Вселенная была меньше атома то до взрыва по логике не должно было существовать не времени,не законов физики!! то как она могла розшыритса к таким колосальным масштабам и в такое короткое время! если и времени то не было!!

Так что надо этих ученых в топку. Они не знают больше чем первокласники!!! И городят фигню всякую как дети малые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что вряд ли люди когда-нибудь узнают с чего всё началось и каким образом... Не для наших умов тайны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...