Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Выйти из бана (возможно помочь выйти из бана для любого аккаунта или разбанить себя)

- Существует функция автоматического выхода из бана. Если Вас забанили - Вы можете попросить друга, который сможет Вас разбанить внеся соответственный залог в виде куидов. Для этого необходимо иметь на аккаунте куиды в цену разбана, которая установлена возле каждого забаненного игрока, после чего нужно зайти в меню Баны, кликнуть на цену разбана или скопировать вручную ник в поле справа от "Скопируйте ник с бан-листа >". После ввода ника для окончательного разбана игрока необходимо нажать [ Разбанить игрока ].

Аккаунт разбаниться, но будет находиться в РО пока владелец аккаунта сам не снимет Режим Отпуска (для невозможности вражеских атак, пока владельца не будет на аккаунте).

- Если Вы были забанены и у Вас на аккаунте имелось нужное количество куидов для разбана - введите свой ник и пароль на главной странице, зайдите в меню Баны, кликните на свой ник или на цену разбана, нажмите [ Разбанить игрока ]. После этого Вы автоматически зайдете на свой аккаунт.

- Если же у Вас нет куидов - Вы можете их приобрести на свой аккаунт или же зарегистрировать новый аккаунт, приобрести на него куиды и с него разбанить главный аккаунт. Для этого необходимо зарегистрировать новый аккаунт, провести пожертвование с нового аккаунта, иметь на новом аккаунте сумму куидов для возможного разбана. После чего стоит через меню Настройки поставить новый аккаунт на удаление.

P.S. Если Вы были забанены и у Вас есть куиды - кликните на свой ник и разбаньте себя.

Если нет куидов - зарегистрируйте аккаунт, купите куиды и разбаньте свой аккаунт.

Возможно преждевременно разбанить с бан-листа любой аккаунт за куиды.

Вы можете разбанить любого игрока со своего аккаунта, при этом необходимо

кликнуть на цену разбана справа напротив нужного игрока и нажать [ Разбанить ]

После разбана аккаунт будет в Режиме Отпуска пока владелец сам с него не выйдет.

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Для того, чтобы не быть забаненным - Вам необходима самая малость - играть по правилам!

(Знайте, у Администрации нет цели и смысла банить своим трудом нажитых игроков, поэтому мы очень просим выучить и не нарушать правила игры)

Правила игры

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...