Перейти к содержанию

Верните Фантом Лома!


Рекомендуемые сообщения

Думаю выскажу общее мнение игроков, по крайней мере большинства, что что после ---- теперь невозможно вылететь на переработать 0 обломков под своими планетами;--- стало очень неудобно сейвить флот. Нужно постоянно кого-то просить разбить шпик об планету чтобы присейвить флот. Незнаю из-за каких соображений глубоко уважаемая администрация сделала такое нововведение , но это по крайней мере неудобство в игре. Очень прошу рассмотреть возвожность вернуть наш фантом лома.

с ув элит

Абсолютно согласен с вышепроцитированным. Больше недели небыло в игре, выхожу из РО- а тут такое... Уже кучу шпиков убил по просьбе соала..

До этого был как раз лучший вариант- виртуальное по на своих планетах для сейва и отсутствие его на чужих планетах для осложнения сбора лома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю выскажу общее мнение игроков, по крайней мере большинства, что что после ---- теперь невозможно вылететь на переработать 0 обломков под своими планетами;--- стало очень неудобно сейвить флот. Нужно постоянно кого-то просить разбить шпик об планету чтобы присейвить флот. Незнаю из-за каких соображений глубоко уважаемая администрация сделала такое нововведение , но это по крайней мере неудобство в игре. Очень прошу рассмотреть возвожность вернуть наш фантом лома.

с ув элит

если не ошибаюсь так удобно сэйвиться вместе с зс ... а без нее сэйв на 10% вернеться меньше чем через 2 часа ... но я хз я так не сэйвлюсь ... сделай голосование пусть народ выскажеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь так удобно сэйвиться вместе с зс ... а без нее сэйв на 10% вернеться меньше чем через 2 часа ... но я хз я так не сэйвлюсь ... сделай голосование пусть народ выскажеться

голосование было как можна увидеть большынство было ЗА фантома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование было как можна увидеть большынство было ЗА фантома

почитал ознакомился =) ну что ж тут не мне решать и по этому поводу ничего сказать не могу ... тут нужно ждать тима или смерча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь так удобно сэйвиться вместе с зс ... а без нее сэйв на 10% вернеться меньше чем через 2 часа ...

Да ты прав. С ЗС на своем ПО, без ЗС- на ПО своей же планеты в той же системе, что и флот и тд...

Ну, как показало голосование- большинство все-таки было ЗА виртуальное ПО... Странно тогда, что его убрали :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не ввести в игру какие нибуть подземные бункера, что бы прятать флот...1 уровень -10 единиц флота... Баланс не нарушится а проспать флот можно и с сейвом и с бункером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не ввести в игру какие нибуть подземные бункера, что бы прятать флот...1 уровень -10 единиц флота... Баланс не нарушится а проспать флот можно и с сейвом и с бункером....

ну как понимаете перед модераторами не отчитываеться команда разработчиков поэтому подождем ответа Смерча_223 ... он думаю все обьяснит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Виртуального ПО на своих планетах никогда небыло. Если Вы внимательно прочтете тему, о которой писалось выше - Вы поймете что такое на самом деле виртуальное ПО.

Все могли сейвиться на свои планеты на 0 обломков когда угодно и сколько угодно раз - это баг, к которому игроки привыкли. Естественно, этот баг приносит чрезвычайное удобство, но как в таком случае делать подловы когда сейв идет с луны? Ответ - никак. Безсмертный сейв. Обломки для того и существуют, чтобы было место подлову.

Данная тема не актуальна, ибо идет обсуждение не оговского виртуального ПО, а конкретно ошибки, которая была исправлена. После детального изучения виртуально ПО - просьба писать в указанную тему выше.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...