Перейти к содержанию

Сообщение От Играющего


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТУПАЙ С НЕЙ ТАК, КАК ПОСТУПИЛ БЫ С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ В РЕАЛЕ. А В РЕАЛЕ - ЭТО КАК МИНИМУМ ПОЩЕЧИНА! КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ МОНЯ: СЕЛ ЗА ЗА СТОЛ ИГРАТЬ В КАРТЫ - ТЕБЕ БУДУТ ПОДБРАСЫВАТЬ. И НЕ ВАЖНО КАКОГО ТЫ ПОЛА. ВАРИАНТ ОТВЕТА: "Я, АННА НИКОЛАЕВНА. ПРОШУ МЕНЯ НЕ АТАЧИТЬ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ И ДАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО". КТО НЕ УМЕЕТ КУЛЬТУРНО ОБЩАТЬСЯ - ДОЛЖЕН ПОЛЗАТЬ! АТАЧ И МЕНЯ В САБ ЗОВИ ПОКА КУЛЬТУРНОЙ НЕ СТАНЕТ! И НЕ ТОЛЬКО ЕЕ, А ВСЕХ ПОДОБНЫХ. В БАНЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ - ТРУСЫ! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка всегда девушка,и пофиг что игра,но тем не менее ето не означает что нулить нельзя,просто относитса более сдержано,ну и понятное дело старатса лишний раз зделать комплимент.И да,оскорбления в сообщении я лично не вижу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Убери, пожалуйста эту мигалку у себя в статусе, ужас как в глаза бьет, серьезно. Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери, пожалуйста эту мигалку у себя в статусе, ужас как в глаза бьет, серьезно. Заранее спасибо :)

для того и делалось))Ты не видел первый вариант.Так там полное зомбирование ишло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется,все читали сообщение Уважаемой Анны Николаевны и обратили внимание на повышенную раздражительность.Но игра есть игра и моей атакой дело не закончится,и если Уважаемая Анна Николаевна каждый раз будет так бурно реагировать на атаки её планет, слабая нервная система девушки может не выдержать и дать сбой..............

Жду отзывов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется,все читали сообщение Уважаемой Анны Николаевны и обратили внимание на повышенную раздражительность.Но игра есть игра и моей атакой дело не закончится,и если Уважаемая Анна Николаевна каждый раз будет так бурно реагировать на атаки её планет, слабая нервная система девушки может не выдержать и дать сбой..............

Жду отзывов!

купи себе медальку.Ненравитса что тебе пишут не летай.Оскорбления в сообщении нет тобиш ето форма общения и бану не поддаетса.Она выразила свое имхо,что не пресекаетса законом изза свободы слова,Она написала на руском-что являетса офицыальным языком сервера и что тоже баном пресечь не возможно.И я лично не вижу в чом проблема:??Если захотел отметитса с сообщенем есть вот такая забавная тема ТЫЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Спасибо за понимание и адекват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,чего это я строю из себя обиженного.Признаю, был неправ, сообщение вполне нормальное,без оскорблений, без матюков,Так может начнем применять (ИМХО) его как единственно правильное в случае атак.т.е вас атакуют ,а вы атакеру такое вот сообщение*

* смотри 1 пост

пы.сы Я думаю будет здорово :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...