Перейти к содержанию

Альянс Свободных Колоний Vs The Great Empire


Рекомендуемые сообщения

Та потихоньку, не все сразу), так по мелочи :)

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=69a749c38bbceddd649232f52fb73c65

P.S. Большая просьба в теме флуд не разводить, только логи войны и их обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, странный какой-то бой вышел, летели сабом, флота на планете было больше значительно, за час до атаки увидел что дэфф онлайн, отозваться не могли, т.к. один из участников не присутствовал, ждал до последнего, к моему удивлению дэфф увел флот, но не весь, честно говоря, смысла до сих пор не пойму.

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=47021fd295512224740c00416ca820d1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не оставил дейт, чтоб уйти

+ нанял Адмирала за секунды до атаки, но надо было конечно не сейвить дейт под ноль и уходить флотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как Глава Альянса TGE заявляю, МЫ принимаем бой, и пусть победит сильнейший, удачи и НАМ и ВАМ

Маленький прием на возврате

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=37895a9c067cba7b7a76e4a643d268fd

Смех сквозь слезы - прием на возврате :) ) Чего же ты не описал всю картину - я перед этим снес оборону одному из ваших, второму разбил оборону и вынес добрую часть флота (там была ничья в которой ваш соал потерял ресса 3/1) потом я словил троян и пока переустанавливал винду вы с перекуром подвалили и вынесли меня, иначе бы я ушел с аэродрома на базу и оставалось добить одного из ваших и поймать тебя - " он мне пишет - троян не троян, я мол все просчитал до секунды и все равно бы ты не ушел :) " - до секунды (с такой СБ) :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь вообще полная лажа: двое возвращаются из САБа одного из ваших встречают, ты кидаешь к нему на удержание линки на планету на которой не было на тот момент склада альянса построено (прошу админов проверить этот факт) и вы вдвоем выносите его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunglass ты вообще сам понимаешь что пишешь???

"(там была ничья в которой ваш соал потерял ресса 3/1)", ты уточни кто лом собрал, с учетом лома он ничего не потерял, я ты четверть флота оставил, а оставшуюся часть мы на возврате приняли, если ты не забыл.

P.S. Учись признавать свои ошибки и проигрыши. Троян, самому не смешно)))

А чем можно вообще говорить после того как этот человек пишет мне в личку: цитата "Я не уважаю тебя - после того, как вы собрали лом со стояка на аэродроме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ!!!

АЛЬЯНС СВОБОДНЫХ КОЛОНИЙ ВО ГЛАВЕ СО МНОЙ НАМЕРЕН ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ВОЙНУ!

МЫ ПОДПИСЫВАЕМ КАПИТУЛЯЦИЮ И СЧИТАЕМ АЛЬЯНС TGE ПОБЕДИТЕЛЯМИ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!!!

СЧИТАЯСЬ С ПРАВИЛАМИ О ЗАВЕРШЕНИИ ВОЙНЫ ОБЯЗУЕМСЯ НЕ НАПАДАТЬ И НЕ ШПИОНИТЬ ЧЛЕНОВ АЛЬЯНСА TGE!!!

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ НИХ ЖДЕМ ТЕХ ЖЕ РЕШЕНИЙ!!!

Глава Альянса Свободных Колоний, skyinoi.

Участников форума прошу стать свидетелями этого заявления.

Ждем ответа от главы TGE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ГЛАВУ TGE И ПРИНЯТЬ НАШУ КАПИТУЛЯЦИЮ. МЫ СОЗДАВАЛИ СВОЙ АЛЬЯНС С МИРНЫМИ ЦЕЛЯМИ.

И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ wolkow1 ВЫ НАЧАЛИ ПЕРВЫМИ, А МЫ ХОТЕЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...