Перейти к содержанию

Союзы И Удержание


Рекомендуемые сообщения

Суть:

Программно ввести в игру Союзы. Например как отдельную строку в меню альянсов (наподобие того, как вводят приглашенных в САБ). После заключения союза Альянсы получают программную возможность ставить друг другу удержание.

Польза:

Больше не придется добавлять в друзья всех ближайших игроков альянса-союзника для того, чтобы летать на удержание.

Повысится роль заключения договоров между альянсами.

Вред:

В случае неожиданного предательства бывший союзник может устроить налёт с использованием старой-доброй техники "удержание шпиком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо так как вреда больше чем плюсов.А если нада будет удержания то я думаю добавить в друзья не составляет большой технической проблемы + всеравно просить прийдетса чтоб на удержание стали.

но твоя идея натолкнула на мысль о Чате союза.Кагбе тот же чат али но с видимотю для союзных альянсов.И просить о помощи будет легче и србирать саб тоже я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть:

Программно ввести в игру Союзы. Например как отдельную строку в меню альянсов (наподобие того, как вводят приглашенных в САБ). После заключения союза Альянсы получают программную возможность ставить друг другу удержание.

Польза:

Больше не придется добавлять в друзья всех ближайших игроков альянса-союзника для того, чтобы летать на удержание.

Повысится роль заключения договоров между альянсами.

Вред:

В случае неожиданного предательства бывший союзник может устроить налёт с использованием старой-доброй техники "удержание шпиком".

необходимое дополнение...не знаю как оно выполнимо программно, так как в этом ни чего не смыслю, но с игровой точки зрения было бы не плохо...появляется практический смысл в союзах как таковых...

глупо так как вреда больше чем плюсов.А если нада будет удержания то я думаю добавить в друзья не составляет большой технической проблемы + всеравно просить прийдетса чтоб на удержание стали.

лак...есть ситуации при которых в друзбя лучше не добавлять и не добавляться...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лак...есть ситуации при которых в друзбя лучше не добавлять и не добавляться...))

согласен! но сделать союзничиской ужержание тоже не лучшый вариант.Ну и в крайнем случае можна их друзей и удалить.Ето покрайней мере лучше чем какой нить ушлепок закрысить и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...