Перейти к содержанию

Обновление Ресурсов


Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема: ресурсы переполняют хранилище, я жму на постройку, проходит время, жму на отменить - количество ресов изменилось минимально...

если перед тем как нажать на отменить - получаю намного больше.

Использую оперу, на лисе не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от времени которое прошло перед тем как вы нажали на постройку и "отменить". Если прошёл час то количество ресурсов и увеличится на часовую выработку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял это замысловатое и закрученное повествование, то у автора меняется количество ресурсов в период между "построить"- "отменить". Ну так тут все понятно- нажал "построить"- в складах уменьшилось окличество ресов, они перестали быть переполненными- шахты начали работать- нажал "отменить"- склады снова стали переполнены и добыча прекратилась, но добытое-то за этот промежуток времени никто никуда не девает- следовательно ресов стало больше.

Это же элементарно и всем понятней некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"если перед тем как нажать на отменить - нажать "обновить" " - забыл вставить обновить..

у меня лимит метала 160.000, на планете находится 165.601

1 случай:

жму строить рудник -> остается 32.597 через ровно минуту нажимаю на Отменить, у меня в складе 165.607 !!! Разница 6 метала за минуту!!

2 случай: уже 165.607

жму стоить рудник -> стоется 32.610 через ровно минуту нажимаю на "Обновить страницу" и на Отменить, у меня в складе 165.684!!! Разница 74 метала за минуту!!

Так понятней на примере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятней, что никакого бага нет, бредотина очередная в теме ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятней, что никакого бага нет, бредотина очередная в теме ошибки.

просто некоторые люди забывают что у них есть мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...