Перейти к содержанию

Бои В Хгаме


Рекомендуемые сообщения

Откуда такие сведения? о_О

ИМХО- это зависит от количества игроков Вселенной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

система боя чуток не такая ... тем более вскоре будет стоять уникальная система боя в которой игроку придеться применять и свое стратегическое мышление ... а пока пользуйтесь симулятором для расчета боя

1. Решил посимить, в итоге вообще лажа какая-то получается, если бой проходит между 1 линейкой и 10 линками, то сбитая линейка забирает с собой 6 линков (работает скорострел, как я понял), но если увеличить линеек до 10 и выше, и линков до 20 и выше (и при всех последующих вариациях), то скорострел у линеек пропадает. А при бое 1к линков против 1к линеек вообще потери по затраченным ресам на линеек гораздо больше. (ну не бред ли???)

2. Есть ли скорострел у линеек против ТИ, в технологиях почитал и увидел что нет, но на сайте в описание флота он есть. В оге он тоже есть.

P.S. Получается что линейки это бесполезное вливание ресов, т.к. свои функции во время боя они не выполняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня линейка симпатична по своим низким затратам дейта на полёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю всё и побольше,желательно на луне без обороны,и чтоб хозяин крепко спал гг :ag:

А если серъёзна то нравятсо эсмы:

+ не жрут многа соляры;

+ хорошие щиты;

+ дешевле прокачка движка;

+ СКОРСТЬ.

- слабая оценка атаки (но это компенсируетсо прокачкой оружейки и скупкой планетарки);

- дороговизна в постройке,но оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю всё и побольше,желательно на луне без обороны,и чтоб хозяин крепко спал гг :ag:

А если серъёзна то нравятсо эсмы:

+ не жрут многа соляры;

+ хорошие щиты;

+ дешевле прокачка движка;

+ СКОРСТЬ.

- слабая оценка атаки (но это компенсируетсо прокачкой оружейки и скупкой планетарки);

- дороговизна в постройке,но оно того стоит.

эсмы,да, отличный корабль, но 25 к дейта для меня перечёркивают запуск его в массовое производство. использую их, как элитныю гвардию, для выполнения особых оперативных задач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую их, как элитныю гвардию, для выполнения особых оперативных задач ab.gif

Аналогично))

А если говорить об основной ударной силе то тут пока что рулят линки под лайтами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кому что симпатично, а в том, что функции линеек не работают!!! И с этим что-то решается или так все и останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусов в репутацию конечно нахватался :cb1: , ответы получил частично, спасибо администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...