Перейти к содержанию

Какой По Вашему Самый Сильный Альянс 3Й Вселенной?


  

96 проголосовавших

  1. 1. Какой альянс вы считаете самым сильным?

    • Guard
      17
    • Unusually destroying
      38
    • Battlestar_Galactica
      4
    • White Arrow
      7
    • ТЕНЬ
      7
    • Independent Republic of Priorat
      5
    • Godfathers
      4
    • EVE
      4
    • A Spirit in the Dark
      0
    • SUNSET
      10


Рекомендуемые сообщения

да валхов тоже в списке нету

P/S/ киса не переживай нас еще будут вспоминать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то мало оценивают ТЕНЬ много опытных игроков и флоты у них огого

Нас мало оценивают потому что мы в подполье ))) Но скоро придет время и мы покажем свою сущность )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильных альянсов нету. Есть сильные игроки которые и тянут такой альянс.

Как я уже говорил, сила альянса заключается в сплоченности коллектива. :)

А чтобы сплотить такой коллектив, потребуется время. И не смотря на то что 3 уни существует уже полтора месяца, рано делать преждевременные выводы.

Малозаметные альянсы быстро поднимутся. Крупные же наоборот опустят планку.

Пока что я делаю ставку на дестрой, т.к. за мое время пребывания там у меня сложилось некое впечатление об игроках.

И создается впечатление, что валхала тоже оставит след в 3 уне. Ребята молодцы, быстро привыкают к условиям иксгейма, быстро набирают очки. :)

Насчет теней. Пока что это кипишь игроков. Но пока рано их недооценивать. Во 2 они себя неплохо показали, выйдя на 1 позицию.

Сансет (без обид) я не считаю сильным алом. Насколько я знаю, это тот же Санрайз. А во 2 уне я видел только 1 игрока с этого альянса - Вадька.

Гварды, куда без них :) По праву заслуженный альянс - шахтер. Пока все спокойно, они мирно строят шахты и оборонку. Стоит только начаться альянсом войнам, как ресурсы на оборону превращаются в ресурсы на флот. Да и глава у них ответственный и хороший человек. Обычно говорят "с такими не пропадешь" :)

Белая стрела. Об альянсе я мало что знаю, но судя по составу - это альянс - атакер. В будущем они наверняка себя проявят.

Ну уж извините если кого то пропустил :) Остальных я либо не знаю, либо они пока сидят тихонько в сторонке и копят силы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильных альянсов нету. Есть сильные игроки которые и тянут такой альянс.

...

Да ну, кому уж говорить такое, только не бывшему SG'совцу 2 уни. Уж это был какраз пример сильного именно в первую очередь АЛЬЯНСА. Игроки там были среднячки (надеюсь, никого не обижу), но как альянс- очень даже заметен.

В слабом альянсе сильный игрок пропадет. Да и почему, собственно сильные игроки не идут в слабые альянсы? Именно потому, что им надо поддержку в их росте. Им надо сабы, надо удержания. Потому слабый изначально альянс (имеется ввиду не в период становления, тогда еще ничего нельзя сказать, а слабый по существу) не станет никогда сильным. "Рожденный ползать- летать не сможет"- в данном случае как нельзя лучше характеризирует ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, кому уж говорить такое, только не бывшему SG'совцу 2 уни. Уж это был какраз пример сильного именно в первую очередь АЛЬЯНСА. Игроки там были среднячки (надеюсь, никого не обижу), но как альянс- очень даже заметен.

В слабом альянсе сильный игрок пропадет. Да и почему, собственно сильные игроки не идут в слабые альянсы? Именно потому, что им надо поддержку в их росте. Им надо сабы, надо удержания. Потому слабый изначально альянс (имеется ввиду не в период становления, тогда еще ничего нельзя сказать, а слабый по существу) не станет никогда сильным. "Рожденный ползать- летать не сможет"- в данном случае как нельзя лучше характеризирует ситуацию.

А что написано дальше?) Сплоченность коллектива. Вступил я в тот альянс только после того, как nightmare меня просканил) Я узнал в нем бывшего топа галактики(на тот момент они с Sutasu красиво ушли оттуда).

Согласен, по началу я был таким грузом, который тащил алл вниз. А все потому, что опыта игры у меня небыло (галактика не в счет. дошел до топ 2000 и бросил к чертям). Старался чтобы мои очки соответствовали очкам альянса на человека.

Позже, когда мы ужились в коллективе, нам стало гораздо проще. Со временем провождения в але, ты приобретаешь не только надежных людей, которым можно отдать приказ, но и друзей в целом.

Сейчас, когда я вижу и общаюсь с ними в скайпе, я понимаю, что сломать их будет практически невозможно.

Вспомни как такие игроки как Invisible, nightmare, chik, wsxVlad тянули наш алл и помогали остальным.

Елесс не в обиду, но стоило найту уйти и отдать аккаунт, как через какое то время он попал к тебе. Сначала мы тебя боялись (ты даже на кушу пытался летать). Но во что превратился аккаун сейчас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вспомни как такие игроки как Invisible, nightmare, chik, wsxVlad тянули наш алл и помогали остальным.

Да не думаю, что они так уж тянули алл, вот как раз в СГ это было очень незаметно... Особенно Влад, который еще и двух соалов занулил за своего мульта :cb3:

Елесс не в обиду, но стоило найту уйти и отдать аккаунт, как через какое то время он попал к тебе. Сначала мы тебя боялись (ты даже на кушу пытался летать). Но во что превратился аккаун сейчас?)

В ишку :ag: . Долго стоял в ро, т.к. времени играть на нем небыло... Потом решил с пользой его оставить, сделал соалу луну и еще часть флота ушла на еще одного соала и одного СГсовца, с которым было приятно общаться (да и сейчас списываемся)... Ну и ресы ушли по этим же адресам...

Да и сейчас акк приносит пользу многим игрокам, благо там и шахты неплохие... Вот Сладкий Перец подтвердит :ag:

Несколько раз предлагали забрать акк, я был не против, но потом передумывали... бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого не включил не в обиду, я вписал топ10 аллов по очкам в стате.

А там все может кардинально поменятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПРИМЕР EVE можно убирать со списка, это не атакерский алл и ясное дело что ему тут делать нечего, это скорее торговая гильдия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...