Перейти к содержанию

Научно-Технический Прогресс


Рекомендуемые сообщения

Возможно, я буду не первым, кто обращает внимание на данную технологию, так что есть просьба - не удаляйте тему, если уже есть подобная.

Суть в чем - данная технология, кроме продвижения к несколькм зданиям, не дает абсолютно никаких бонусов игроку. У меня есть предложение - сделать бонусы к данной технологии, например, увеличивается незначительно выработка рудников(или уменьшается стоимость иследовательской лаборатории, или увеличивается выработка энергии и т.д.), ведь это все-таки научно-технический прогресс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я буду не первым, кто обращает внимание на данную технологию, так что есть просьба - не удаляйте тему, если уже есть подобная.

Суть в чем - данная технология, кроме продвижения к несколькм зданиям, не дает абсолютно никаких бонусов игроку. У меня есть предложение - сделать бонусы к данной технологии, например, увеличивается незначительно выработка рудников(или уменьшается стоимость иследовательской лаборатории, или увеличивается выработка энергии и т.д.), ведь это все-таки научно-технический прогресс :)

действительно!!! если на то пошло назовите её купольная технология и дело с концами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я буду не первым, кто обращает внимание на данную технологию, так что есть просьба - не удаляйте тему, если уже есть подобная.

Суть в чем - данная технология, кроме продвижения к несколькм зданиям, не дает абсолютно никаких бонусов игроку. У меня есть предложение - сделать бонусы к данной технологии, например, увеличивается незначительно выработка рудников(или уменьшается стоимость иследовательской лаборатории, или увеличивается выработка энергии и т.д.), ведь это все-таки научно-технический прогресс :)

Ты те постройки сначала сделай..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь купольная.

Я вообще не вижу смысла ее качать. Только ради Межгалактических врат.

Раньше 10 нужна была для того, чтобы нанять рейдера для икс нов. Сейчас уже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла ее качать. Только ради Межгалактических врат.

Раньше 10 нужна была для того, чтобы нанять рейдера для икс нов. Сейчас уже не знаю)

Сейчас да,только для врат,до 11-го уровня не мало надо ресов вбухать за ради лишь того чтоб они были доступны.

Согласен с автором,нужно добавить бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фабрика нанитов, Терраформер, Межгалактическая исследовательская сеть, Купола, Врата....

Всем им надо тех прогресс и (не считая куполов) все эти сооружения относятся к тем, которые нельзя построить на начальном этапе игры. Для их постройки надо прокачивать это "ненужное" исследование! ИМХО, в этом есть сенс. Так что тех прогресс был нужен и раньше, не только для рейдера....

Хотя какой-то бонус к чему-то тоже не помешало бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тех прогресс был нужен и раньше, не только для рейдера....

Имеется ввиду выше 9-го уровня,10-11 только для врат,сами врата стоят не мало а тут ещё и в 2 уровня техи нужно зарядить.

Вообще много технологий после определённого уровня становятся безсмыслеными в дальнейшей прокачке,

потому можно придумать стимул для их дальнейшего исследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Главным образом эта технология - баланс.

Для мелкого примера возьмем наши Купола в начальной стадии игры - они приносят огромную пользу и намного большую чем на некоторых подобных проектах, к тому же развиться к ним не так сложно. Их разбить чрезвычайно сложно в начальной стадии игры, поэтому научно-технический прогресс сбалансировал развитие по всем этапам игры.

На счет бонуса - он будет. Предлагаем в данной теме выдвигать свои идеи по данному бонусу, мы их рассмотрим, и возможно, лучшую идею мы внедрим изменив некие параметры для баланса.

P.S. Нашей целью являются создание неограниченных возможностей, чтобы каждый уровень чего либо был важен, нужен и полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научно-технический прогресс 12

В следствии развития более экономичных технологий и кардинально нового подхода к строительству и исследованиям,

учённым удалось сократить стоимость всех исследований и построек на 3%,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научно-технический прогресс 12

В следствии развития более экономичных технологий и кардинально нового подхода к строительству и исследованиям,

учённым удалось сократить стоимость всех исследований и построек на 3%,

норм, мне еще понравилась идея автора о уменьшении стоимости Исследовательской лабы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...