Перейти к содержанию

Мелкие Вопросы И Предложения По Игре.


Рекомендуемые сообщения

а можна зробити в нас шось типу такого як ан огеймі?

1272291921-clip-9kb.jpg

кстати я тоже об этом думал было бы очень здорово!!!а еще если бы считалось все ресы за день неделю и месяц которые добываються на планете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже об этом думал было бы очень здорово!!!а еще если бы считалось все ресы за день неделю и месяц которые добываються на планете)

Так вроде есть! или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде есть! или я не прав?

Нет, есть общее, и есть то, что в "Империя", а по промежуткам времени для каждой планеты в отдельности - нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и то сделаем...

дякую. будемо чекати.

тільки б взнати коли приблизно :ah:

а то летить 15 флотів . і навіть незнаєш скільки всумі всього є. а так - культурно написано ))

а еще если бы считалось все ресы за день неделю и месяц которые добываються на планете)

полюбому +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по игре.

Возможно я в чем то не прав.

Но почему не удаляются аккаунты которые не то чтобы помечены (I) после 28 дней отсутствовавшие ,но даже уже и (II) там уже и 51 день и более?..

толку с них мало на мой взгляд

а вот их коры как раз бы на новую колонию (1:XXX:4,...5,6) совсем бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку с них мало на мой взгляд

Для статистики висят...во второй уньке с топ-1100 по топ-600 это 99% ишки которые не в игре более 2 месяцев.

Надо подумать как заинтересовать новых игроков регистрироватся и играть в старых вселенных,ибо скоро и вторая угаснет как первая,останутся только истиные задроты человек 150-200.

Сейчас новичку имея "самые прямые руки в мире" и мешок куидов,не реально догнать топ-1 у которого 1.500.000 очков,

как не крути...

Да что там новичку,мне топ-8 это кажется не очень то и реальным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для статистики висят...во второй уньке с топ-1100 по топ-600 это 99% ишки которые не в игре более 2 месяцев.

Надо подумать как заинтересовать новых игроков регистрироватся и играть в старых вселенных,ибо скоро и вторая угаснет как первая,останутся только истиные задроты человек 150-200.

Сейчас новичку имея "самые прямые руки в мире" и мешок куидов,не реально догнать топ-1 у которого 1.500.000 очков,

как не крути...

Да что там новичку,мне топ-8 это кажется не очень то и реальным))

догнать возможно просто проблема в количестве куидов,удачи,и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

догнать возможно просто проблема в количестве куидов,удачи,и времени.

головне бажання + прямі руки і хоч пару друзів завести ))

а да, і голову мати :)

і не займатись чимось протизаконним (боти, мульти і т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головне бажання + прямі руки і хоч пару друзів завести ))

а да, і голову мати :)

і не займатись чимось протизаконним (боти, мульти і т.д.)

С прямыми руками и головой всё норм...

Ты я вижу профи,и руки прямые и знаешь много,мож ник скажешь в третей уньке,я хоть гляну чего ты достиг...

А нет,лучше регся у нас во второй и докажи что с 0 реально догнать топ-1 у которого 1.500.000 очков...

Кароче тут разговор не о прямых руках шёл,Левиафан спросил чего не удаляются "ишки" которым по 2 месяца,

я высказал своё мнение почему,если я не прав поправте,а спорить у кого прямее руки и х@й тольще это лишнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...