Перейти к содержанию

Админ, Зачем Так Делать ?))))


Рекомендуемые сообщения

Просто когда много сообщений в аличате, то часто нужные сообщения просто могут под ними внизу быть и при беглом просмотре не помечены, а так их точно ищешь, когда знаешь, что они есть.

Вот и я о том же, ну или хотя бы можно же сделать в меню настроек для желающих, ну хочешь ты видеть от али сообщения, зайди в настройки, поставь галочку и норм, кто не хочет, галочку ставить не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Во-первых для этого есть:

ВХОДЯЩИЕ 0

0 Шпионские отчёты 0

0 Сообщения от игроков 0

0 Сообщения альянса 0

0 Боевые доклады 0

0 Рапорты переработки 0

0 Прибытие флотов 0

0 Отчёты экспедиций 0

0 Заявления офицеров 0

0 Очередь построек 0

0 ИСХОДЯЩИЕ

Во-вторых для этого есть цветовые гаммы на каждый из видов сообщения.

"В-третьих" можно согласиться лишь с нервишками.

"В-четвертых" мы же написали, настройка возможно будет внедрена, но опять таки, ответ весь выше.

"В-пятых" - жалоб на то что нет новых в сотни раз больше.

P.S. Привычка к багам удивляет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, ну или хотя бы можно же сделать в меню настроек для желающих, ну хочешь ты видеть от али сообщения, зайди в настройки, поставь галочку и норм, кто не хочет, галочку ставить не будут

Что за бред?Как это не хочешь видеть сообщения от альянса?

Был бы ты в моём але я б тебя исключил моментом.

Нафиг мне соал который не желает видеть что пишут в али чате?Нафиг тогда ваще али чат?

Заходи в сообщения не сверху а с меню "сообщения" и выбирай нужный раздел,если не хочешь путатся.

Кароче тема бред,ответ был дан Администрацией и 97% игроков он устраивает вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но теперь приходится постоянно перечитывать все сообщения. В "тихой" 1 уни мне НЕальянсовские сообщения приходили довольно редко (как и другим), а аличат все время не будешь перечитывать. Теперь же приходится каждые несколько минут смотреть в сообщения...

Да, помню еще времена, как меня выводило из себя на оге, когда выходишь с двухдневного РО, а там с тысячу сообщений висит... Ну это так, даже не к примеру... Ностальгия, чтоли... :ag:

Что за бред?Как это не хочешь видеть сообщения от альянса?...

Я думаю,человек неправильно выразился, имелось ввиду на счетчике сообщений, можно догадаться, так как тема посвящена этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,человек неправильно выразился, имелось ввиду на счетчике сообщений, можно догадаться, так как тема посвящена этому.

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР ждал этого долго грац за исправленную ошибку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы ты в моём але я б тебя исключил моментом.

Нафиг мне соал который не желает видеть что пишут в али чате?

Но человек не в твоем алле и в своем алле к нему нет никаких претензий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. якшо у вас такий великий ал і такий комунікабельний - створіть групу в скайпі. зберіть туда само балакучих і спілкуйтесь, обговорюйте. а в грі тіки кидайте важливі повідомлення.

отак от

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...