Перейти к содержанию

У Меня Полно Ошибок


Рекомендуемые сообщения

Тимоша, все может быть) а может быть Вам ваш пентиум 1 мешает понять проблему)

может, но учитывая, что проблема ваша и у вас, то моему пентиуму это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть проблема, она требует решения полюбому) сказать - ты не прав - самое простое, но не придумал же он это, надо искать варианты ;)

НО это не повод винить сервер и Администрацию в своих проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их вполне признаю... я испробовала все что сдесь было предложено... установила Мозилу с нуля с их сайта, опробовала другие версиии браузера, поставила акк на удаление, может при регистрации что-то криво пошло, счас попробую с анонимайзера зайти... вариантов полно. Просто люди к админам обращаются за помощью. Если сесть и разобраться, то какой-то процент есть, что это ошибка в игре... ведь не бывает особо чистых металлов... никогда не пишут что это металл со 100% процентным содержанием... всегда пишут 99,999 и может под это тысячную долю я и попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Вашему пентиуму проблема не интересна, зачем Вы постите тут?)

что бы дать Вам понять, что проблема у вас и что Вам надо решить ее у себя на компьютере, также хотел донести в своих строках мысль о антирекламе и ее плохом влиянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимош, может Вы предложите варианты решения? не все ведь такие гении в информационных технологиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Если сесть и разобраться, то какой-то процент есть, что это ошибка в игре... ведь не бывает особо чистых металлов... никогда не пишут что это металл со 100% процентным содержанием... всегда пишут 99,999 и может под это тысячную долю я и попала

Это не металлы, это программа, и поверьте мне, как человеку, который что-то знает в баголовле, в однотипном множестве вариантов подстановки (пользователей) не может быть исключения из правил. Тоесть, чем-то ваш компьютер выделяется из всех, что-то с ним не так...

Тимош, может Вы предложите варианты решения? не все ведь такие гении в информационных технологиях

Ну уже ведь вроде предлагали варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их вполне признаю... я испробовала все что сдесь было предложено... установила Мозилу с нуля с их сайта, опробовала другие версиии браузера, поставила акк на удаление, может при регистрации что-то криво пошло, счас попробую с анонимайзера зайти... вариантов полно. Просто люди к админам обращаются за помощью. Если сесть и разобраться, то какой-то процент есть, что это ошибка в игре... ведь не бывает особо чистых металлов... никогда не пишут что это металл со 100% процентным содержанием... всегда пишут 99,999 и может под это тысячную долю я и попала

Я бы с удовольствием помог, но не знаю чем, в данном случае это не металл, здесь или работает у всех или не работает, ни у кого. Я бы рекомендовал попробывать от соседа/друга или знакомого, дабы вы сами убедились, что проблема не у нас, а потом позвал соседа/друга/знакомого, дабы тот настроил компьютер за скромное вознагржадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVI, опишите проблему еще раз. Когда-то я была опером, может чего умного вспомню)

eless, по поводу админов, оперов, модеров всегда буду стоять на своем - не умеешь работать с людьми - не лезь) терпение, учтивость, внимание - это необходимые качества)

Тимоша, где антиреклама? Я говорю об ошибках, а Вы воспринимаете излишне болезненно - ихмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимош, может Вы предложите варианты решения? не все ведь такие гении в информационных технологиях

Все варианты решений были предложены выше, видимо, вы их не выполнили или выполнили не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...