Перейти к содержанию

Верфь И Флот


Рекомендуемые сообщения

Уже задавался такой вопрос! Зачем каждый раз создавать тему?

Если ты Летчик то ты можеш строить флот и верфь одновременно.

Если шахтер то можеш строить верфь и оборону одновременно.

Если ученый то соответственно строить лабораторию и иследовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос по верфи и флоту:

было у меня к примеру 10 легких истребителей, они были на верфи, т.е. не летали в космосе защищать планету. Но на меня напали и удивительно флота как и не было... получается все равно где будет флот в доке или в космосе?

и задам второй вопрос тоже немного к бою относящийся (т.к. тему с вопросами закрыли почему-то...):

напали, после приходит боевой доклад, что мол на вас напал такой-то и увез от вас то-то, а где же сам бой? т.е. например как в симуляторе боя? или типа я не могу без прокачки шпионажа увидеть кто на меня напал на планету и по кому я стреляю с пушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

получается все равно где будет флот в доке или в космосе?

...

наоборот, пока Ваш флот летит в космосе- на него не могут напасть. Это называется "сэйв флота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет такого понятия как флот находится в доках и летает в космосе защищает планету, здесь флот может просто находится на планете и как раз в таком состоянии он будет принимать участие в бою если на вашу планету напали, а также флот может находится в полёте с каким-нибудь заданием, летящие флоты уничтожить нельзя. Поэтому чтобы ваш флот не уничтожили пока вас нет за игрой следует его отправлять в полёт(сейв), как верно подметил г-н Елесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет такого понятия как флот находится в доках и летает в космосе защищает планету, здесь флот может просто находится на планете и как раз в таком состоянии он будет принимать участие в бою если на вашу планету напали, а также флот может находится в полёте с каким-нибудь заданием, летящие флоты уничтожить нельзя. Поэтому чтобы ваш флот не уничтожили пока вас нет за игрой следует его отправлять в полёт(сейв), как верно подметил г-н Елесс.

Очень понятливо написал)

От себя могу лишь добавить что ответ на этот и другие очень важные в игре вопросы есть в энциклопедии,

нужно лишь не ленится её почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...