Перейти к содержанию

Ворос По Предложению Улудшению Игры.


Рекомендуемые сообщения

не пойму што здесь смешнова ?

и вот ищо почему когда отправляеш альянсу всему сообщение и мне приходит тоже сообщение што я напесал всем ЗАЧЕМ ОНО МНЕ? напоменания што я напесал тоже не пойму ((( тута плакать нужна, а вам смешно (((

Читай энциклопедию !!! саб это когда хоть сем флотов атакуют вместе в одно и тоже время ... есть такое понятие синхронизация чем занимаеться програма саба тебе даже считать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай энциклопедию !!! саб это когда хоть сем флотов атакуют вместе в одно и тоже время ... есть такое понятие синхронизация чем занимаеться програма саба тебе даже считать не надо

я уже з сабом выкупил и сказал што затупил я нащот саба но нащот остальнова там нету нечо смешнова ? зачем делать альянс если ты не можеш ево защетить нормально? как на меня альянс должен давать плюсы в обороне соаловца а то чекловека нету и как ево защетить?

и вот ищо в статистике почемубы не зделалть штоб туда вписуеш ник и ищеш игрока а не смотреть всех 4 000 играков и искать ево там тоже какта не охота (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся левой панелью меню "поиск".

а да блин снова затупил ))) видна после празнеков не отошол :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да блин снова затупил ))) видна после празнеков не отошол :ak:

ты вся вримя тупешь точна не аташол после празнеков... навагоднех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вся вримя тупешь точна не аташол после празнеков... навагоднех.

ну вот нах мне коры игрока в поиске, я говорил про поиск в статистике например хотелося узнать ТОП игрока по обороне и я должен искать в ручную тоисть смотреть всех игаков 4000+ такшто ета ты с ним затупил дал мне другую фигню которую я не просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора!! идика ты в свой Огу Толя))

да какая ога, Толя наверное 2 года назад в ней зарегался, да и забил сразу... не играл он на оге- это всем ясно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...