Перейти к содержанию

Ворос По Предложению Улудшению Игры.


Рекомендуемые сообщения

Или такая идея, зделать ранг генерал штоб толька он мог смотреть за нападениями на всехв альянсе ? а то как можна защещать альянс не знаю на каво идёт атака ?

Не поверишь, у нас(и не только у нас) в альянсе и так в большинстве случаев знают, на кого летит атака :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, у нас(и не только у нас) в альянсе и так в большинстве случаев знают, на кого летит атака :bw:

ну тогда если можыте поделитесь опытом как узнать если на моево соаловца идёт атака ?

и вобще лудшеб зделали штоб можна видна была што на соаловца нападают хотябы создатель ала, будет лудше оборонятса

и вобще еслибы были совмесные нападеня то вобще супер была )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда если можыте поделитесь опытом как узнать если на моево соаловца идёт атака ?

и вобще лудшеб зделали штоб можна видна была што на соаловца нападают хотябы создатель ала, будет лудше оборонятса

и вобще еслибы были совмесные нападеня то вобще супер была )))

Ты бы поиграл сначала

Чтоб знать об атаках, нужно просто уметь играть в альянсе. Взаимодействие и командная игра. Средства связи и слежения.

А уж про совместные нападения... про САБ слыхал? :)

Не надо предлагать улучшать или добавлять в игру то, что уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, ты( я уверен) наврал насчёт 2ухлетнего опыта в огаму. моё имхо...

Я могу сказать о своём опыте в таких онлайн играх, да 10 месяцев не срок, но я хотя бы не грешу словечком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, ты( я уверен) наврал насчёт 2ухлетнего опыта в огаму. моё имхо...

Я могу сказать о своём опыте в таких онлайн играх, да 10 месяцев не срок, но я хотя бы не грешу словечком...

я год назад в огейм играл, и играл долга гдета годик, но всёже вот нету игрока онлайн, как узнать што на нево нападают НИКАК. Вот зачем в галактике показует кто онлайн, Шпионаж тогда для чево ?

а нащот саба так я не знаю как можна саб зделать разве што розчитать по мили скундам штоб атаки сошлись вместе. Я так понемаю вы толька и умеите што критиковать кавота. :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, если у тебя есть ася найди меня, я тебе объясню всё. 577791807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я год назад в огейм играл, и играл долга гдета годик, но всёже вот нету игрока онлайн, как узнать што на нево нападают НИКАК. Вот зачем в галактике показует кто онлайн, Шпионаж тогда для чево ?

а нащот саба так я не знаю как можна саб зделать разве што розчитать по мили скундам штоб атаки сошлись вместе. Я так понемаю вы толька и умеите што критиковать кавота. :ca8:

Как ты играл огаму и не знаешь, что такое САБ???

энциклопедия тебе в помощь. там всё написано про приглашения в САБ и совместные полеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толик, повеселил старика, ато уже и раздел юмора скучным стал для меня... :bs1:

Приезжай ко мне со своей травой ммм... со своим допингом, тоже попробую, может и у меня так получится людей повеселить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толик, повеселил старика, ато уже и раздел юмора скучным стал для меня... :bs1:

Приезжай ко мне со своей травой ммм... со своим допингом, тоже попробую, может и у меня так получится людей повеселить ;)

не пойму што здесь смешнова ?

и вот ищо почему когда отправляеш альянсу всему сообщение и мне приходит тоже сообщение што я напесал всем ЗАЧЕМ ОНО МНЕ? напоменания што я напесал тоже не пойму ((( тута плакать нужна, а вам смешно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...