Перейти к содержанию

Ворос По Предложению Улудшению Игры.


Рекомендуемые сообщения

Вот если у меня есть идеи по улудшению игры. например почему не зделать атаки через голактигу а не через Флот ? так вить будет удобней и проще атаковать кавота. также почемубы зделать штоб можна была отменять постройки в верьфе или обороне? (канешна так можна сейвить ресы когда на тя нападают), мо можна при отмене зделать так штоб ресы потраченые возвращались не все а толька 50% или даже меньше. И таких придложений у меня многа так как я на огейме 2 года играю и придложений по игре куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если у меня есть идеи по улудшению игры. например почему не зделать атаки через голактигу а не через Флот ? так вить будет удобней и проще атаковать кавота. также почемубы зделать штоб можна была отменять постройки в верьфе или обороне? (канешна так можна сейвить ресы когда на тя нападают), мо можна при отмене зделать так штоб ресы потраченые возвращались не все а толька 50% или даже меньше. И таких придложений у меня многа так как я на огейме 2 года играю и придложений по игре куча.

сразу создай тему со всеми идеями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если у меня есть идеи по улудшению игры. например почему не зделать атаки через голактигу а не через Флот ?

Внимательнее сверяйте свои идеи с игрой, возможно, такие идеи уже реализованы.

Наведите указателем мышки на планету или на луну в галактике.

так вить будет удобней и проще атаковать кавота. также почемубы зделать штоб можна была отменять постройки в верьфе или обороне? (канешна так можна сейвить ресы когда на тя нападают), мо можна при отмене зделать так штоб ресы потраченые возвращались не все а толька 50% или даже меньше. И таких придложений у меня многа так как я на огейме 2 года играю и придложений по игре куча.

Балансы и Идеи. ВАЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее сверяйте свои идеи с игрой, возможно, такие идеи уже реализованы.

Наведите указателем мышки на планету или на луну в галактике.

Вот затупил а я на ник нажымаю СПС што сказал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее сверяйте свои идеи с игрой, возможно, такие идеи уже реализованы.

Наведите указателем мышки на планету или на луну в галактике.

Вот затупил а я на ник нажымаю СПС што сказал )))

it's my work, no prob.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц идеи... шоб я такие предлагал... застрелите мну... :ca5:

чем тибе не нравитса идея нащот отмены постройки флота и обороны ? например ктота затупил не то нажал то што иму ждать ппц скока штоб построить то што иму нужна бо там идёт уже постройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - не тупи, умей играть, грамотно сейвься, идея насчёт обороны и флота - бред, глупость и бесполезная трата времени Администрации. Смысл тогда сейвить ресурсы в флот и оборону(с учётом того что её можно отменить), если у тебя с таким же успехом их просто могут С""дить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или такая идея, зделать ранг генерал штоб толька он мог смотреть за нападениями на всехв альянсе ? а то как можна защещать альянс не знаю на каво идёт атака ? будет проще воевать если ктота один хотябы знает што на соаловца нападают, а так нужна ждать пока ктота появитса в онлайне и толька тогда он скажет ой на меня нападали. БРЕД (((

или почену в ГАЛАКТИКЕ видно кто онлайн? ну блин хотябы зделали штоб через шпеонаж видна будет а то все видят и увидели што меня нету тупа в нападении идут тоже бред я што должен вечно в онлайне сидеть штоб на меня не нападали ?

Вывод - не тупи, умей играть, грамотно сейвься, идея насчёт обороны и флота - бред, глупость и бесполезная трата времени Администрации. Смысл тогда сейвить ресурсы в флот и оборону(с учётом того что её можно отменить), если у тебя с таким же успехом их просто могут С""дить...

так когда отменяеш так ресы не возвращаютса штоб не льзя была засейвить ресы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...