Перейти к содержанию

Смешные Истории Из Жызни!


Рекомендуемые сообщения

Прошу оставлять здесь интересные события вашей жизни или просто смешные истории.

Хочу начать первым:

Собрались мы как-то компанией на квартире одного из моих знакомых. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.

- Ты уже кончил?

- Нет, я ещё на втором курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались мы как-то компанией на квартире одного из моих знакомых. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.

- Ты уже кончил?

- Нет, я ещё на втором курсе.

Copy - Paste Башорг.

Очередная флудильня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Copy - Paste Башорг.

Очередная флудильня

Секас

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.

Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"

Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.

Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.

Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.

Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?

Я: будет, будет.

Дитё: И секас буит?

Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...

Я: И секас будет...

Содрано с контакта!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секас

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.

Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"

Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.

Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.

Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.

Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?

Я: будет, будет.

Дитё: И секас буит?

Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...

Я: И секас будет...

Содрано с контакта!!

:ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни приколв не оч помню, если только армейских))) потому расскажу анекдот:

Грузинская школа, дети грузины, учитель грузин, урок литературы.

Учитель спрашивает детей

-Дети, расскажите что такое настоящий облом

Первый пацан тянет руку и встаёт что бы ответить

-Настоящий облом это то, когда ты стоишь на астоновке, перед тобой шикарная девушка, приезжает автобус, она в него сидится и уезжает.

Учитель

-Молодец, пять

Второй пацан тянет руку и встаёт что бы ответить

-Настоящий облом это то когда ты стоишь на астоновке, перед тобой шикарный пацан, приезжает автобус, он содится и уезжает.

Учитель

-мммм..... Садись, четыре с натяжкой

Третий пацан тянет руку и встаёт что бы ответить

-Настаящий облом это то, когда ты стоишь на астановке, сзади тебя стоит вон тот второй пацан, а автобуса всё нет и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, зачем нужно было открывать новую тему, если давно есть такая тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, зачем нужно было открывать новую тему, если давно есть такая тема?

та тебе какая разница.Ты уже не модер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тебе какая разница.Ты уже не модер))

Был бы модером- перенес бы в тему юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...