Перейти к содержанию

Сделал Скин


Рекомендуемые сообщения

скин хороший, стильный. но на скринах видно, что он адаптирован под меню огамы. есть ли вариант под хгаму или ты будешь его переделывать после одобрения?

з.ы. я за. хгамовский вариант для разнообразия бы поставил себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть ли вариант под хгаму или ты будешь его переделывать после одобрения?

Да там нефиг делать переделывать :)

Я обеими руками "ЗА", Попробовал бы, протестил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин красивый, ниче не скажешь.

Если будет переделан под хгейм и одобрен администрацией то я согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да скин хорош! Автор хорош. Я бы не отказался от такого скина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделывание много времени не возьмет, вся проблема -это привязать ее в этой оге, просто в настройках я же не могу это указать, и протестировать, а много чего в меню там есть это не в этом скине (скин только анимированные кнопки добавляет, не более !!! - сам функционал тот же)

писал администрации, они почему-то до сих пор думают. НУ ПОДОЖДЕМ

пушка гаусса там и должна быть (она была там всегда, просто на всех огах она на земле, а у меня она как из всем известного фильма по элементы (в космосе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделывание много времени не возьмет, вся проблема -это привязать ее в этой оге

Это не ога, а другая игра и совершенно другой движок. Переделывание может занять очень много времени, к примеру некоторые элементы у нас в движке никак не связаны с самим шаблоном (скином), если покрутить имеющиеся скины можно понять какие. Тупая замена картинок вообще не выход.

В будущем, мы думали сделать более современный скин, который бы весил не намного больше чем теперешний.

Я так понимаю, кнопки анимационные на флеше или на яве? Опять по сецифике движка придется переделывать все левое меню, к тому же тупой заменной фона кнопок не обойдется.

От заднего фона через пол часа тошнить начнет, по причине яркого света, фон должен быть сам по себе однотонный.

Вообщем, со скинами чего-то решим, возможно, в скором времени и добавим какой-то скин.

При желании, скидывать все рисунки связаные с скинами, в группу вконтакте или прямой ссылкой на скачивание архива.

Все симпатичные шаблоны, при желании, скринить, либо выкладывать архивом сюда.

ps: никакой возможности забивать самому скин не придвидится, тем более со скинами к ogame, еще раз, это другая игра, другой движок, некоторые элементы будут не отображаться вовсе, либо отображаться некорректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...