Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo Vs Dinalt_Ua


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь маленько.

Ты конечно немо красавец, бой на 1200кк без потерь. Количество линков внушает. Судя по игре, чтобы поймать человека, который уводит флот перед сканом (а это пол минуты), нужно иметь куда больший онлайн. Я не сомневаюсь в твоем опыте игры. Но так сидеть за игрой, это сколько надо сил и терпения.

Лично я стал меньше времени проводить за игрой. А че поделать - весна. Как говорится "Душа просит романтики,а жопа приключений".

На игру времени остается все меньше, и в итоге я в скором времени "слиняю" от сюда :)

Сперва мой целью и пиком игры было вхождение в топ 100. Далее я ограничил себя на постройке ЗС.

И вот когда все это достигнуто, я не представляю что делать дальше. До топ 1 мне явно не добраться. Выловить кого нибудь так же красиво тоже не получится.

К чему все это? А к тому, что хотелось бы узнать - К чему ты немо стремишься?

Имеешь самый сильный флот в 1 уни. Устраиваешь самые грандиозные бои. Чего еще ты хочешь добиться?

з.ы. Просто реально интересно чего он добивается :)

он просто играет в своё удовольствие...и у него это здорово получаеться, остальные просто завидуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто играет в своё удовольствие...и у него это здорово получаеться, остальные просто завидуют!

во я этого ответа и ждал.... :gc: а Немо крОсавчеГ :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто играет в своё удовольствие...и у него это здорово получаеться, остальные просто завидуют!

Золотые слова! :ay:

З.Ы.насчет цели я воздержусь не всего я добился чего я хотел и всего не добьюсь...а то что будут все забивать на игру это их право...что ты мне предлагаешь не нулить чтобы 1 уни жила??? :cb4: Я играю в свое удовольствие и с реалом не путаю не переживайте а то что я добился практически всего чего хотел это не означает что мне пора уходить из игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В ЭТОЙ ПАЛКИ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН КОНЕЦ: ТАКИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАНУЛАМИ И НУЛИТЬ БУДЕТ НЕКОГО. ВСЕ ЛИБО УЙДУТ ЛИБО БУДУ ШАХТЕРИТЬ (ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО УЙДУТ КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ И ДЕЛАЕТ) А ЧТО ПОТОМ БУДЕТ?

P.S. Реально интересно какова твоя цель?

Сам он бессилен будет в войне с некоторыми игроками. Убрать марка и еще одного, пока промолчу... не из рейха. И его (немо) я потихоньку доведу до "гробика". И это учитывая мою неопытность и очень, поверьте, сильное нежелание "развиваться" в игре (для меня более важно, как я ранее говорила, - общение и "исследование" игровых индивидуумов -)). Не "качкования" рейтинга (что есть одна из форм "раздражителя" :ag: , а совершенствование в игре". Просто уже лень. Для себя я доказала, что при более-менее правильно построенной игре и разумного чувства осторожности + "средней тяжести" психологического давления на противника, даже такой "мега флот" можно держать на расстоянии и его владельца в определенном напряжении. Если исключить ситтинг, подставы и нарушения правил, хозяин акка станет вдвое - слабее, как по ресурсам человеческим, так и по ресурсам для флота, что само собой вызовет ослабление, как в психологическом плане, так и в слабости, казалось бы мнимого величия (обладание огромным флотом). Но есть определенные сложности, вызванные отношением со стороны администрации:

1. Вполне объяснимое нежелание администрации применять предусмотренные её же правилами наказания, ввиду стабильного нарушения ведущими игроками, которые являются, в определенной мере, ведущими спонсорами проекта и, возможно, подчеркиваю, возможно :ag:, близко знакомыми, кого-то, кто приближен к см. п.1; 2. Наглостью вышеуказанных игроков, осознающих позицию администрации ввиду см. п 1.

Как видим, получается замкнутый круг. Естественно это всё для 1-й уни. Возможно, что-то подобное и в других, но я там не играла и судить не берусь.

3. Цепь подловов, проведенных за последний игровой (не календарный) месяц, даже при моей "неотёсанности" настораживает. Ну есть более опытные игроки, которые могут выразить свое мнение по этому поводу. Мои сомнения, взращены, лишь, на обрывках слухов, намеков в разговорах, любопытных совпадениях в построении фраз, оборотов и последующих передвижений (как альянсовых так и чатовых) участников занулов и подловов. Ну и, конечно, кумовства и землячества. Ибо племя вырастившее, не отдаст племени добывшему выращенное.

Можете не "пыжится" и не разбирать по-цитатно. Каждый найдет себя сам. Как и сам даст оценку своим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cb2:

Еще, раз, надеюсь в последний. Для Дебилов (расшифровка: относится к тем, кто до сих пор не понял см. дальше) с рейха, повторю - я правил в игре не нарушаю сознательно и "не сливаю" акки, как вы и ваши некоторые друзяки с АСА. Елесс тебе понятно? Или повторить еще раз?!

Mozilla/6.2.1 (Windows 7 Licence 5.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 Firefox/6.2.1 - Build ID: 20060834303438

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во я этого ответа и ждал.... :gc: а Немо крОсавчеГ :ca9:

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3

"крОсавчеГ" - существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. Зализняка). Слово из жаргона падонков (см. падонак, падонаг). Варианты написания: кросафчег, кросафчегг.

И не сомневалась, что "поющий" (дифирамбы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B1) может быть иного окраса, чем воспеваемый! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто играет в своё удовольствие...и у него это здорово получаеться, остальные просто завидуют!

Завидовать тому, что он творит?! Лучше б у марка поучились, он хоть "недалекий", но в какой-то мере честный. И, процентов на 80 уверена, что он давно бы выгнал с альянса немо и ему подобных (нечестных в игре), если бы не боялся ослабления, и, естественно, как следствие проигрыша войны, своего "детища" - клана. Который волею населяющих его игроков, возможно даже в разрез с убеждениями главы альянса, стал сборищем обманщиков, нарушителей игровых правил и полтавских (прошу прощения у игроков, играющих честно, к вам это не относится) "падонков".

Кстати, кто такой lwolf на странице альянса рейха? Не тот ли "шустрый" на баны "непредвзятый" модер?! Если нет, тогда использования ника одного из создателей "могучего" альянса? Регистрация: L_Wolf - 10 Ноябрь 09 Дата создания Альянса ?. Если да, то и в таком случае все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть тебя в своей теме значит все таки интересую еще тебя!:br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто такой lwolf на странице альянса рейха? Не тот ли "шустрый" на баны "непредвзятый" модер?!

Не тот.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA - доставило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть тебя в своей теме значит все таки интересую еще тебя!:br:

А это твоя тема?!! Честно, я никогда не смотрю чья... Просто - вижу цель - стреляю :bs2: :ag: Соскучился? Не знаю, огорчу тебя или обрадую - надоело мне. Ак уничтожу, после того, как на форуме буду забанена навечно.

Что доставило???!!! Оргазм, :ah: наверное... если даже дописать (ударение на А :ag: ) не успел :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...