Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo Vs Dinalt_Ua


Рекомендуемые сообщения

...

Рожденный ползать,летать не может(с)mark

Наглый плагиат с меня :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал играть в эту игру поскольку, как мне тогда казалось, она не требовала много времени и постоянного внимания к себе. Семья, работа, друзья... времени потыкать мышкой в монитор раз в пару дней, а еще она немного учить пунктуальности: даже в облдержадминистрации могут подождать 5 минут, но флот ждать не будет :ag:

С Немо как-то раньше (слава Богу!) сталкиваться не приходилась, только когда он в рейх вступил один раз сфармил у него около ляма дейта на этом все и кончилось... но после того, как я обидел нашего импульсивного юношу, начался нервный фанатизм: как только я вышел из бана начались постоянные сканы - нервно искал мой флот, а поскольку сейвился я вовремя, то сгонял злость атаками на мою оборону - мстил и мстя его страшна! Но самое интересное, что этот человек не только практически всегда онлайн, но и днем и ночью иногда даже с интервалом в два часа на мои планеты летели орды ШЗ в надежде найти и отомстить...

Так случилось, что кризис добрался и до моего ЧП "НапрасныйТруд", нагнав заодно на меня бессонницу... и я волей-неволей просидел за компом где-то 36 часов подряд... но знаете что самое интересное? Немо тоже не спал эти 36 часов))) а судя по его атакам и днем и ночью - он вообще никогда не спит))) Как по мне, здесь два варианта: либо постоянный ситинг (что я сразу отбрасываю))), либо реальный фанатизм с зависимостью... Нэмо, ты случайно весь "перетечь" в игру не собрался?? Помни, мальчик мой, что твой флот не реальные линкоры где-то в бескрайних просторах вселенной, а всего лишь набор цифр в твоем компе и не надо так много своего времени им уделять, потому-что рано или поздно тебе все равно придется возвращаться в реал и тебе будет сложно осознать что там ты далеко не ТОП 5....

Слышь, "мужык", последнюю атаку ты послал не на 26 кк дейта, а в лучшем случае на 500 к, так будь же честен со всеми (ты же "мужык"!) и признай, что у тебя за твой подлов так гордость в одном месте "засвербела", что тебе было не до подсчета волн и атак. А на счет бана, так ты меня своими круглосуточными полетами уже достал просто, ты и сейчас на меня летаешь, потому что для тебя это самый простой способ самореализации ("Ну и что, что он меня дурнем обозвал. Я все равно круче него! Умрите легкие лазеры! Великий Немо всем несет смерть! АХАХАХАааа!!!")

Ну на мультоводство пусть администрация грешит... :ah: а я наверное скажу что у нас (как и в бывшем але Украина) три игрока а остальные все шпийоны рейха ))) вот на них то я как раз и расчитывал когда писал это для нэмо ;)

Да, и еще помни, Немо, о том что рожденный ползать может руководить полетами.. :ag:

ЗЫ Самое интересное, что я не тешил себя иллюзиями по-поводу того что смогу занулить Немо или Марка, я прекрасно понимал что лететь на них это самоубийство, а вечно играть с ними в прятки тоже не получится, жалко только двух вещей - мало попортил нервы Немо и 900 куидов на восстановление флота...)))

Ты знаешь я даже не думал что оставишь комментарии..Если честно то твой ответ меня тронул...

но все же если тебе попал в руки такой акк то нужно за ним смотреть, тем более если ты только отстроил флот после занула. А то ж как правило противник не успокоиться пока не разобьет последний транспортник.Но все же ты тож молодец умно флот (часть флота) подымал при сканах..за твой ответ поставлю +1..

По поводу шпионов.. не буду говорить лишнего скажу только одно.. у вас есть 1 игрок которому все пофиг. вот он и сливал инфу..а я ему помогал, за это малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал играть в эту игру поскольку, как мне тогда казалось, она не требовала много времени и постоянного внимания к себе. Семья, работа, друзья... времени потыкать мышкой в монитор раз в пару дней.

все кто токо начинает играть, так думают))))

ты верно дал характеристику немо. думаю так на самом деле.

ту немо. если ты норм чел то ты понимаеш что это нивкоем случае не оскорбление. а совет на будуйщее, с очень качествиным прологом. задумайся!

завязывай так играть. хотя каждый человек сам творец своего счастья. но ты просто задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что было написано правда. пока ходил в школу играть было классно. как только пошел в универ то стало понятно что игра очень мешает учится и нормально спать. и сразу начинаешь понимать что это только игра, и она ни каким образом не должна влиять на жизнь. лучше начинать сдавать позиции сейчас а то чем дальше тем тяжелее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы вообще что мелете вы же ничего не знаете какое я не спал 36 часов вы о чем опомнитесь????ахахахах я так же гуляю так же играю футбол так же у мну учеба!!Никакой ситтинг никакой фанатизм просто я стараюсь четко встречать флот вот и все....то что ты говориш что я фармил твои колонии дык а какой нормальный атакер не пофармит колонии если на них не стоит МТ и ресов до 1кк и так на 5 колноиях я с тебя стягивал до 10кк за день скажите мне все это плохая прибыль или мне нада было ему еще давать помощ чтобы он отстроился???Это игра он мой противник победил сильнейший!ИМХО

З.Ы.знали вы б мой онлайн вы бы так не говорили что я сижу 36 часов я ваще в шоке с чего ты взял да конечно я ночью бывало вставал но это в лиш в надежде на стояк просканил глянул нету лег спать и все...не говорите того что не знаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще насчет сканов нервных так слушай епт....я тебя не пойму мы были врагами правильно?Правильно!Так что ты от меня еще ожидал кроме сканов и атак я тебя не пойму...странный ты однако серьезна!!

мало попортил нервы Немо

Ты мне их вообще не портил)))ты хотя бы вылетел хоть разочек!ТЫ СИЛЬНО СЕБЯ ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы вообще что мелете вы же ничего не знаете какое я не спал 36 часов вы о чем опомнитесь????ахахахах я так же гуляю так же играю футбол так же у мну учеба!!Никакой ситтинг никакой фанатизм просто я стараюсь четко встречать флот вот и все....то что ты говориш что я фармил твои колонии дык а какой нормальный атакер не пофармит колонии если на них не стоит МТ и ресов до 1кк и так на 5 колноиях я с тебя стягивал до 10кк за день скажите мне все это плохая прибыль или мне нада было ему еще давать помощ чтобы он отстроился???Это игра он мой противник победил сильнейший!ИМХО

З.Ы.знали вы б мой онлайн вы бы так не говорили что я сижу 36 часов я ваще в шоке с чего ты взял да конечно я ночью бывало вставал но это в лиш в надежде на стояк просканил глянул нету лег спать и все...не говорите того что не знаете!!!

Отпишусь маленько.

Ты конечно немо красавец, бой на 1200кк без потерь. Количество линков внушает. Судя по игре, чтобы поймать человека, который уводит флот перед сканом (а это пол минуты), нужно иметь куда больший онлайн. Я не сомневаюсь в твоем опыте игры. Но так сидеть за игрой, это сколько надо сил и терпения.

Лично я стал меньше времени проводить за игрой. А че поделать - весна. Как говорится "Душа просит романтики,а жопа приключений".

На игру времени остается все меньше, и в итоге я в скором времени "слиняю" от сюда :)

Сперва мой целью и пиком игры было вхождение в топ 100. Далее я ограничил себя на постройке ЗС.

И вот когда все это достигнуто, я не представляю что делать дальше. До топ 1 мне явно не добраться. Выловить кого нибудь так же красиво тоже не получится.

К чему все это? А к тому, что хотелось бы узнать - К чему ты немо стремишься?

Имеешь самый сильный флот в 1 уни. Устраиваешь самые грандиозные бои. Чего еще ты хочешь добиться?

з.ы. Просто реально интересно чего он добивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЭТОЙ ПАЛКИ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН КОНЕЦ: ТАКИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАНУЛАМИ И НУЛИТЬ БУДЕТ НЕКОГО. ВСЕ ЛИБО УЙДУТ ЛИБО БУДУ ШАХТЕРИТЬ (ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО УЙДУТ КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ И ДЕЛАЕТ) А ЧТО ПОТОМ БУДЕТ?

P.S. Реально интересно какова твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тебя стягивал до 10кк за день

Ты переоцениваешь мои шахты)) у меня доход в сутки не больше 5 кк и это с девяти планет,плюс это все еще надо вывезти не оставив мне бедному даже 1 000 металла... А чтобы фармить 10 кк в день со всей уни надо заходить ночами больше чем на 5 мин ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...