Перейти к содержанию

Всем Каму Не Безразлична Судьба Их Флотов


Рекомендуемые сообщения

Да 4е говорить а варотах, ты скока нетармази и нескань я буду падымать и апускать, от за4ем актив нада

Если "Тормозить флот", а не просто "самому тормозить", то поднимание/опускание флота не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ащущение шо здесь адни рпинагрызы, никакова уважения к 4елавеку как к ли4насти, тармзиш тармазиш, хо4еш шота даказать шо ты шота весиш пайди в огейм паиграй, там те абьяснять небудут за4ем актив. Ты сам вериш в то шо сказал? Ладна паслушаем другие мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ащущение шо здесь адни рпинагрызы, никакова уважения к 4елавеку как к ли4насти, тармзиш тармазиш, хо4еш шота даказать шо ты шота весиш пайди в огейм паиграй, там те абьяснять небудут за4ем актив. Ты сам вериш в то шо сказал? Ладна паслушаем другие мнения

Какие спиногрызы... Какое уважение...

Я с трудом понимаю что ты тут выдаешь. На мобиле между прочим т9 есть. Мб он тебя научит без ошибок писать.

А судя по теме, я так понял про*бал атаку и сразу на администрацию. Сканить надо перед нападением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стажа больше 3х лет как ты думаеш я знаю шо такое тормаз?

Мда,стаж тормоза больше трёх лет это серьёзна)))

Никакой активности на луне,Боже упаси,это бред.

Елесс всё пральна сказал,торможение флота спасает от подлова,даже при наличии врат.

Подыманием флота в воздух ты не спасёшся,нормальный атакер тебя спалит,

по колочиству дейта либо пошлёт с 10-ти вкладок 10 шпиков с разницой пару сек...

Есть ещё более изощрённые методы но у тебя ж стаж 3 года,хули я нуб буду учить такого профи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, 10 шпиков... У ваз же нет такова панятия как спам, любые действия за 5 сек до атаки, шпиками атаки или шпианаж атакуемай планеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хо4еш шота даказать шо ты шота весиш пайди в огейм паиграй, там те абьяснять небудут за4ем актив....

Я на огейме свое уже доказал, когда пришел в старую 10 уни, которой тогда уже было несколько лет и за месяц в топ300 вошел.

Ну да, 10 шпиков... У ваз же нет такова панятия как спам, любые действия за 5 сек до атаки, шпиками атаки или шпианаж атакуемай планеты

на огейме тоже это не считается спамом.

Для спама 10 шпиков маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умееш срать не мучай жопу.

Почему то всех все устраивает и все норм играют, даже когда за ресами летиш нужно флот тормозить и сканить перед атакой.

А то что ты 3 года играеш и до сих пор не научился играть то твои проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю хватит и аднаво шпика шоб написало флот ввязался в бой

я не осилил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашет 10й уни у топ 300 щар 330к а4ей, шо была тада када ты играл мал4у, фенаменальное достижение...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...