Перейти к содержанию

Всем Каму Не Безразлична Судьба Их Флотов


Рекомендуемые сообщения

У меня стажа больше 3х лет как ты думаеш я знаю шо такое тормаз? ...

Я уже только что узнал :bj: До этого я думал, что это такое устройство в автомобиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - если чел сидит на луне активности на планете - быть не должно, это было так, есть и будет. а то фалой луна не просматриваеться, - а активность должна быть? как может загораться * на планете , если чел на Луне - активность в этот момент на луне, причем тут звездочка на планете? это два небесных тела - у каждого из них своя активность. Флот и оборона у этих тел у каждого свои. значит не стоит их соеденять вместе луну и планету по активности.

Атака луны во всех вселеных , всегда была затеей для правильных атакеров, не умеешь летать на луны - не летай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна 4е вы о себе такова высокава мнения? И шо ты обо мне знаеш раз делаеш такие выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Атака луны во всех вселеных , всегда была затеей для правильных атакеров, не умеешь летать на луны - не летай.

Норм так выдал последнюю фразу. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абьясни мене как ты будеш атакавать варота? Када на етам сервере и активнасть на луне детская игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абьясни мене как ты будеш атакавать варота? ...

Легко.

Снова все сводится к торможению, которое Вы так и не осилили, по-видимому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи какой смысл тармазить, када я сижу на аке, актива нет, и кину флот в 2-3сек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи какой смысл тармазить, када я сижу на аке, актива нет, и кину флот в 2-3сек?

А зачем тогда вообще играть, если не понимаете и не хотите понимать смысл торможения? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 4е говорить а варотах, ты скока нетармази и нескань я буду падымать и апускать, от за4ем актив нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...