Перейти к содержанию

Всем Каму Не Безразлична Судьба Их Флотов


Рекомендуемые сообщения

А кто там трудился? В аписании написал шо тармазнул флот, а они мне 4ешут всю тему у4ись тармазить, а от сканить мне и в голову непришлоб, 4е я и завел тему аб активе, я на оге тармазну, есь звезда атзыв, а сканить ета так сам себе закрой глаза шоб невидеть активом, фиг с ним не а лунах даж бум говорить, но мне шо сканить каждые 15 мин шоб узнать када деф с сейва приходит?

Есть люди которые каждые 5 мин сканят и флот по минуте тормозят.

А ты про 15 загнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там трудился? В аписании написал шо тармазнул флот, а они мне 4ешут всю тему у4ись тармазить, а от сканить мне и в голову непришлоб, 4е я и завел тему аб активе, я на оге тармазну, есь звезда атзыв, а сканить ета так сам себе закрой глаза шоб невидеть активом, фиг с ним не а лунах даж бум говорить, но мне шо сканить каждые 15 мин шоб узнать када деф с сейва приходит?

19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня начал давно мучать вапрос активнасти, на 2м сервере я заметил шо на лунах нет активнасти сиди скок хочеш тебя невидна, а щас мала таво не а лунах реч.

Сканю противника, вылетаю на фарм, все идет как нада, тармажу активнасти нет, бой -ни4ия, ни4ия, убит залпам. И шо палу4илась там де ничия стаит 2 крейсера и раб ну немог пративник пастроить ета все за 40 мин и 4ем дальше тем хуже. Так от просьба таваришам администратарам сделать активнаст на все слу4аи жизни кроме тыкания абзора как ета на других серверах, а также на лунах я с етим вапросам абрашался уже сказали сделают, но все так и асталась

жесть я пока дочитал думал пузо порву... пи.дец :bj: :cd: :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть я пока дочитал думал пузо порву... пи.дец :bj: :cd: :bj:

ага афтору нада людей смешыть у него талант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже просто забил на эту тему, как я уже говорил, нефиг мне делать, учить нубов играть.. От криворукости исправляет только опыт.

Та ладно, если не забьет, а позадротит, то мб и нормально играть еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкодав, что с ними говорить? Тут какая-то кучка воинствующих нубов, которые смеются сами не поймут над чем....

Научились тормозить и сканить и считают будто знают все.... Их бы в 19-ую в огейму, быстро бы спесь выбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкодав, что с ними говорить? Тут какая-то кучка воинствующих нубов, которые смеются сами не поймут над чем....

Научились тормозить и сканить и считают будто знают все.... Их бы в 19-ую в огейму, быстро бы спесь выбили.

Та хули те не нравитса.Ты почитай тот бред что он пишет,Точнее как он ето пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личное сообщение на форуме

VoLKoDaV Иконка

Отправлено Сегодня, 20:05

Ты проста еблан и все астальные 4итай внимательней и паймеш шо я хател всем етим

и я пАд стАлом :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...