Перейти к содержанию

Как Вы Считаете?


Рекомендуемые сообщения

Я искал тему "Предложения" и к сожалению не нашел.Решил создать.

Проэкт Xgame лично мне нравится,и я думаю,как и всем здесь,на то конечно есть много причин,но ув. разработчики введите большее колличество кораблей и обороны,ведь игра военная...или даже некий "конструктор" кораблей,это будет уже "высший пилотаж" и игруха станет в разы интересней,как следствие кол-во игроков увеличится.

Я незнаю на сколько это трудно с програмной точки зрения,думаю сложно,но это будет отличительной чертой Xgame от других подобных игр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это трудно сделать, хотя и выполнимо. Но сейчас большую аудиторию привлекает вопрос о: системе боя, адронный коллайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложно сделать в первую очереюь с технической и балансовой стороны. Вернее практически невыполнимо...

А количесво кораблей и так довольно высокое, больше чем в том же огейм.ру. Кроме того, нам давно обещают новый тип суперкорабля "Сверхновая Звезда", думаю после внедрения новой системы боя он следующий в разработке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что надо вводить не корабли-монстры а более простые-так интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Прочтите, пожалуйста, тему в разделе Новости "Балансы и Идеи". Надеемся после ее прочтения картина станет более ясна.

Все новое на половину создано, и все это новое будет доступно при запуске Адронного Коллайдера лишь в особенной Вселенной, куда можно будет телепортироваться. О нем Вы узнаете с Экспедиций, которые мы вскоре доработаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание новых типов кораблей, не нарушая баланс, - тонкая и сложная задача. Пока разработчики успешно с этим справляются и спешить не стоит. Всему своё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе 10 уже имеющихся "простых" кораблей не нравятся? (без ЗС) Итак выбор не из малых, что строить и в каком соотношении кораблей делать флот.... А если еще и шпики как мясо считать, то вообще 11 кораблей выходит) Да + сам делаешь САБ на 2 флота и вот тебе еще возможность парочки стратегических комбинаций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ну не встречайте идею так в лоб! хорошая идея, я тоже думал, создать базу кораблей, для каждого игрока 10 модификаций которые он сам составит, допустим 5000 игроков это 50к кораблеймаксимум, для хорошей базы это немного, в симуляторе должен быть выбор имени игроков, далее имеющиеся у них корабли с дефолтными характеристиками, вбил их, вбил свои, никакой трудности,иак же как и сейчас, а при бое данные о кораблях берутся из базы данных у игрока, в общем для новой вселенной вполне реализуемо, баланс же сам организуется естественным отбором и эволюцией, идее дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ну не встречайте идею так в лоб! хорошая идея...

Плохая идея. Не комментирую больше... Все сказано выше довольно подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...