Перейти к содержанию

Как вам данная идея?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта идея?

    • Тогда это уже будет совершенно другая игра, а я полюбил мой родной XGame
    • Знаете, а реально интересное предложение
    • Я с некоторыми пунктами согласен, а с некоторыми нет
      0
    • Воздержусь от ответа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Изучил правила вселенной Xgame и ужаснулся. Здесь можно быть забаненным практически за каждый чих. Например ты супер раскаченный игрок и у тебя есть свой альянс. И ты по своей доброте и желанию как можно скорее развиться помогаешь своим новеньким игрокам. Делаешь им безвозмездно ЛП, присылаешь ресурсы. Ты хочешь просто чтобы твой альянс стал благодаря этому более успешным и сплочённым. Но вот к сожалению, за такое можно улететь в бан ((((  Или например ты атакер и к тебе пришла интересная идея. Чтобы шахтёр тебе присылал свой газ в качестве дани, а в обмен ты перестанешь его грабить. У шахтёров как известно газ девать некуда, а вот атакерам он может пригодиться. Вроде как бы оба в плюсе, но за такое тоже - бан (((( 

 

И всё таки как такое можно решить?

 

Я думаю, что можно сделать лимит помощи игрокам, который будет зависеть от месячной добычи шахт. Например у игрока все шахты добывают 1 000 000 униреса в месяц, это значит, что ему можно прислать в общей сложности 1 000 000 униреса в течении месяца. Можно как разом, так и частями. И если игроку нужно чтобы ему прислали больше ресурсов, то он может прокачать свои шахты. 1 единица униреса = 4 ед  металла или 1 ед алмазов или 1 ед урана.

 

Так же я думаю, что было бы круто внести рыночкую экономику ко всему, что есть в игре. Было бы здорово, если бы игроки сами могли были решать и влиять на судьбу своей вселенной теми или иными действиями. А у администрации освободится больше времени для производства ивентов и для улучшения графики, анимации в игре.

 

Итог: я выступаю сделать аналог реального мира, разве что в масштабах космоса. Сделать такой набор инструментов, когда одни игроки смогут вводить некоторые санкции против других игроков, при этом без прямых военных столкновений. Хочется увидеть дипломатическую составляющую игры и больше воздуха игрокам. Чтобы можно было быть забанненым только за багоюз и больше ничего.

 

Спасибо за внимание. Надеюсь что вам понравится моя идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...