Перейти к содержанию

Avalon Vs Battlestar_Galactica


  

87 проголосовавших

  1. 1. Чья возьмет?

    • Avalon
      44
    • Battlestar_Galactica
      43


Рекомендуемые сообщения

Дайте Мне йаду, я не хочу больше жить...

Без комментариев, толькочто мы получили хорошо иллюстрированный пример.

могу дать рецепт)) тока точно хлебнешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нормально, один лог уже был. Так всегда при новой войне, сначала 10 страниц флуда идут, а потом уже попрут логи.

Вот может кто-то сегодня ночью флот забудет и на утро будет лог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне нафлудить один пост. (Пропустил начало войны). Глупые причины войны. Всем альянсом придумывали? Неужели весь альянс не придумал чего-то поумнее? Суть войны в том что Авалон может и желает воевать. Как говорили СГ: Один из альянсов с кем мы в состоянии (*хотим) воевать на данном этапе. Про условия окончания аналогично. Про первое уже сказал Uter, про второе вообще без комментариев... Победит думаю Авалон.

Фараону. Ты кажется в свое время уже заработал себе такую репутацию, что тебя некоторые хронически недолюбливают и ставят минусна на каждый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне нафлудить один пост. (Пропустил начало войны). Глупые причины войны. Всем альянсом придумывали? Неужели весь альянс не придумал чего-то поумнее? Суть войны в том что Авалон может и желает воевать. Как говорили СГ: Один из альянсов с кем мы в состоянии (*хотим) воевать на данном этапе. Про условия окончания аналогично. Про первое уже сказал Uter, про второе вообще без комментариев... Победит думаю Авалон.

Фараону. Ты кажется в свое время уже заработал себе такую репутацию, что тебя некоторые хронически недолюбливают и ставят минусна на каждый пост.

да у них просто лишнего флота много, что об меня сами бьют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них просто лишнего флота много, что об меня сами бьют))

Ты ето о чом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них просто лишнего флота много, что об меня сами бьют))

Что это за реф. ссылка на пол экрана в подписи у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лог на троечку ... ну если парень учиться то на четверочку ... че он сам то не выложил плюсик бы поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youdjin, ну правильно это ж не картман поставил, а фараон, надо ж прозадротить и поставить минус, так сказать задротствовать - так по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...