Перейти к содержанию

Avalon Vs Battlestar_Galactica


  

87 проголосовавших

  1. 1. Чья возьмет?

    • Avalon
      44
    • Battlestar_Galactica
      43


Рекомендуемые сообщения

полностью с тобой согласен на щет других альянсов о взаимной военной помощи альянсу BSG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логам и обсуждениям логов - да.

Флуду, оффтопу и оскорблениям - нет.

p.s. почистил тему

p.p.s Срач перенесен в парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так.

Те кто считает себя зергом в али и боится войны - тот сразу из ала выйдет.

Но настоящие игроки, которые даже не побояться угроз Авалона останутся в але и дальше.

Чтож буду всячески помогать Батлстару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если примите ето за флуд или оскорбление, но таки Авалон Вы самодовольные ид***ы. Сыгранность Вашей команды против ала который только начинает развиваться и разыгрываться, против людей которые хотят получить удовольствие от игры. Нашли в их але кормушки и сейчас сделали причину их фарма?! Ех вы наивные... Я б на месте SQ и других алов помог BSG а то вскоре Авалон и до вас доберется... И кто тогда будет с ними бороться?!

Там есть люди с ТОП100 так что есть с кем воевать!!!

А если хотят шахтерить и получать удовольствие то милости просим в 1 вселенную там сейчас тихо...

Шпионский доклад с планеты DroiD [1:133:8]

Флот

Малый транспорт 1 Тяжёлый истребитель 4

Шпионский зонд 1

Оборона

Ракетная установка 45 Легкий лазер 82

Тяжёлый лазер 1

Я смотрю вы готовитесь к войне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше мож адес сразу сказать ? :cd:

ой извени ты с Москвы ... извени тогда не судьба !

Давайте тут без разборок,а? В вирте все крутые,мачо,супермены прям.Вам в Гайд-парк.Набивайте посты там.

Тут тема войны.

P.S.Тем кто писал,что я возомнил,что я крут,хотел Топ1 алл заявляю:

Решение принималось не МНОЙ,а альянсом.

P.P.S. L_WoLF затри пожалуйста в этой теме флуд,выяснения отношений и прочую чушь.

И впредь ТОЛЬКО логи и обсуждения.

Извините если примите ето за флуд или оскорбление, но таки Авалон Вы самодовольные ид***ы. Сыгранность Вашей команды против ала который только начинает развиваться и разыгрываться, против людей которые хотят получить удовольствие от игры. Нашли в их але кормушки и сейчас сделали причину их фарма?! Ех вы наивные... Я б на месте SQ и других алов помог BSG а то вскоре Авалон и до вас доберется... И кто тогда будет с ними бороться?!

Ну так мы поможем им научится,розигратся .Научим сейвить флот,ресы.

А если чего-то по игре не понятно,вопросы какие есть,пусть пишут.Всегда помогу разобраться.Ведь сам новичком в этой игре был.И помню как начинал играть,как меня Scorp(спасибо ему огромное) научил сейвится,розбив пару-тройку раз мой флот.

З.Ы.В этом альянсе,как я писал,есть и опытные игроки,которые должны дать отпор.

Да затираю не покладая рук) заметил, что чем больше я удаляю флуда, тем чаще меня сканят в игре) Все любят модераторов)))) L_WolF

Изменено пользователем Youdjin
Ыыыы у меня ник в игре слава богу другой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит минусы наставлять вы хоть сообщения читайте ато токо увидили сообщение Авалона сразу -1 ставят капец тупой народ!

А тебя я просил написать в ЛП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... ты ваще у реале хто такая(кой) ты тоже матрос ты ваще какой топ?....

Кому надо- тот знает кто это и в реале, и в топе, и в других Вселенных :ag:

Думаю, победит БГ, правда отсеется много нубья и зерга, но костяк там дай бог...

P.S. Сорри, модераторы, не видел, что столько флуда и предупреждений, я весь день был офф, отстал от жизни :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...