Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело наверно это больше вопрос к Админу я востановил флот после занула мне вроде как вернули ресы но тут возник один вопрос,зачем мне эти ресы 70% лутче пускай будет 60% но востановление будет флотом.Обьясню почему у меня флот был который требует на постройку дейт а мне вернуло токо метал и кристал так что я получаюсь в минусе ( вы можете сказать что возьми вызови скупщика,но это неответ поскольку тут все впирается в куиды,а куиды это деньги)поэтому я прошу вернуть как было раньше я думаю что это для вас неочень сложно поскольку вы это делали уже длительное время и увас это невызавало никокого дизкомфорта или флоты занулюют каждый день по сто раз.

Или хотя б зделать так там где флот был занулен из тех кораблей которые не требуют дейт то пускай через ДОК,я надесь что со мной многие согласятся покрайней мере те кто уже пользовался ДОКом то знают как это неудобно,а те кто непользовался ЖАЛАЮ ЧТО Б ВЫ ЭТИМ И НЕВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

З.Ы. я просил что б мне востановили флот на что я получил ответ НЕТ но я играю еще и в первой вселенной то там игроку под ником kinhead востановили флотом,может я не так просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

З.Ы. я просил что б мне востановили флот на что я получил ответ НЕТ но я играю еще и в первой вселенной то там игроку под ником kinhead востановили флотом,может я не так просил.

вранье и клевета, бан

ДОК создан для того, чтобы нам не приходилось восстанавливать флоты вручную, это занимает неописуемо много времени, а с таким количеством игроков и занулений - это физически невозможно. И плохо что Вы не догадываетесь о тех проблемах, вызванными восстановлением сразу "живого" флота! В первую очередь это обломки, которые должен забрать атакующий, а при восстановлении собирает часть или даже все тот, кого занулили. Во вторую очередь это супер подловы, так как у нас нет никакого желания еще и проверять летят ли на планету атаковать зануленный флот или нет, а Вам восстанови флот и тем самым подлови атакуемого внезапно. И таких проблем еще около 10.

Вы считаете себя умнее Администрации? Или Вы считаете, что все это придумано просто так? В каждой идее есть свой смысл, логика, а главное баланс, который, к сожалению, видимо не суждено понять некоторым игрокам, а если не суждено понять - тогда не нужно нести клевету в адрес Администрации проекта XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...