Перейти к содержанию

Куда Уходят Герои?


Рекомендуемые сообщения

Это не мое дело, но оччень инерэсно, почему елит, отдал свой акк? Он бросил хгейм вообще?? ушел из клана?? Мб он сам все обьяснит?

Сорри если обидел вопросом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мое дело, но оччень инерэсно, почему елит, отдал свой акк? Он бросил хгейм вообще?? ушел из клана?? Мб он сам все обьяснит?

Сорри если обидел вопросом((

мне лично пофиг!! ушол он из игры или не ушол! :af:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу рассказать с личного опыта. я в первой уни почти год. все кого я знал и кто ушел ушли по одной причине: ЭТА ИГРА ЗАНИМАЕТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ. все хотят жить нормальной жизнью а не в игре. вот и бросили. да и я тоже мб скоро уйду. просто постоянные переживания за флот и т.д. нужно часто быть онлайн. это поначалу нравится, а через время понимаешь что тратишь на игру больше чем на что либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто не прижился в 3 уни и решил не пахать в ней, во 2 уни он играет, и сказал, что будет играть в ускоренной вселенной, когда такая появится. вот и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично пофиг!! ушол он из игры или не ушол! :af:

когда такие люди оставляют сообщения, хочется плюнуть...но не на игру),ты вообще кто такой?)) никто никуда не уходил, я остался только во 2, в 3 уни нужно для нормальной игры очень много времени свободного, было обьявлено 2 войны, самое интересное началося, подловы, фарм, а времени нету, ну и не хочется чтобы все подряд глумилися над аком, пока я на работе)), в 5 вселенной думаю соберутся все, так как развитие будет ускорено)собираем деньги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда такие люди оставляют сообщения, хочется плюнуть...но не на игру),ты вообще кто такой?)) никто никуда не уходил, я остался только во 2, в 3 уни нужно для нормальной игры очень много времени свободного, было обьявлено 2 войны, самое интересное началося, подловы, фарм, а времени нету, ну и не хочется чтобы все подряд глумилися над аком, пока я на работе)), в 5 вселенной думаю соберутся все, так как развитие будет ускорено)собираем деньги)))

ок спс за ответ!! до встречи в 5 унии)) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда такие люди оставляют сообщения, хочется плюнуть...но не на игру),ты вообще кто такой?)) никто никуда не уходил, я остался только во 2, в 3 уни нужно для нормальной игры очень много времени свободного, было обьявлено 2 войны, самое интересное началося, подловы, фарм, а времени нету, ну и не хочется чтобы все подряд глумилися над аком, пока я на работе)), в 5 вселенной думаю соберутся все, так как развитие будет ускорено)собираем деньги)))

я не пойму зачем из игры мыльную оперу делать?? кто куда ушол почему зачем?? все это туфта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...

Стартонуть удачно невышло вот и забил. :ca6:

мне лично побарабану в игре он или нет)

Вы как супер героя провожаете его)

Кстати вопрос а супермен забивать не собирается ато вы же с ним как одно целое? :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...

Стартонуть удачно невышло вот и забил. :ca6:

мне лично побарабану в игре он или нет)

Вы как супер героя провожаете его)

Кстати вопрос а супермен забивать не собирается ато вы же с ним как одно целое? :cc1:

та его подлову можно целый раздел присвятить с таким розкладом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...