Перейти к содержанию

Дейтерий И Потребление Энергии


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нужны большие запасы дейтерия для исследований и постройки флота, но я не могу нормально развивать Синтезатор для дейтерия из за его больших потребностей в энергии. Солнечная электростанция у меня и так уже 12 уровня, но новые уровни требуют много ресурсов. Постройка Термоядерной электростанции тоже не выход потому что она потребляет дейтерий, который сейчас необходим для других целей. Рудники по добыче 9 уровня. Их развивать тоже стало тяжело. Солнечные спутники легко сбить и они дают мало энергии. Подскажите пожалуйста как правильно развивать сейчас постройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Можно развить энергетическую технологию и построить несколько уровней термоядерной станции, а после построить синтезатор дейтерия.

2)Можно построить несколько десятков спутников вместе с такой обороной на которую будет невыгодно лететь ради этих спутников.

3)Насобирайте дейтерий в атаках.

4)В экспедициях можно найти дейтерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Можно развить энергетическую технологию и построить несколько уровней термоядерной станции, а после построить синтезатор дейтерия.

2)Можно построить несколько десятков спутников вместе с такой обороной на которую будет невыгодно лететь ради этих спутников.

3)Насобирайте дейтерий в атаках.

4)В экспедициях можно найти дейтерий.

1. энергетичская технология повышает уровень производиительности энегрии на термоядерке? так я понял?

2. не вариант на чале игры- как оборону строить если нет ни ресов не енергии?))

3-4. тоже не для новичков+ не для шахтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду наверно всетаки термояд строить и технологию

З.Ы. Как сделать так чтобы погоны отображались возде аватарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. энергетичская технология повышает уровень производиительности энегрии на термоядерке? так я понял?

Да

З.Ы. Как сделать так чтобы погоны отображались возде аватарки?

Больше постов-больше звание и соответственно другие погоны. На призывника погонов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Больше постов-больше звание и соответственно другие погоны. На призывника погонов нет.

А.. я думал из игры берутся звания в зависимости от уровня. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...