Перейти к содержанию

Правила И Обжалование.


Рекомендуемые сообщения

Администрация,извините за беспокойство,но....

Подскажите тогда вопрос с САБом.

Простой пример: Лечу я с кем-то в САБе к примеру на типка и выносим ему флот. САБ плюсовой. Только вот незадачка, я выше союзника в бою по стату и рабами весь лом собрал. Исходя из правил я должен компенсировать потери Адмирала, а выручку забрать себе.

Это справедливо?

Справедливый САБ это когда компенсируются всепотери каждого атакера (потери флота и дейт на полет - ломом по крурсу) а остаток делится пополам.

По нашим правилам сразу после САБа БАН обоим.

А вот на счет прокачки в алли....

Похожий сервер(Правила)

http://forum...(реклама запрещена, БАН)

(Это я к тому,что говорили,что нигде такого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Откройте правила оги.ру. Если Вы считаете их ничтожно убогими, Вам место на таких серверах, которые Вы рекламируете у нас на форуме. Серверов созданных простыми выходцами, простыми игроками или просто любителями - сотни и тысячи, разве это значит, что Вы должны изучать правила на таких серверах? Прислушивайтесь к правилам официальных серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал где тут в правилах описан дележ САБ, не нашол.... Если не затруднит ссилочка буду благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...