Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите что надо сделать чтобы можно было постоить верфь??

подсказываю - накопить на неё ресурсы, либо нажать вкладку технологии и посмотреть там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... интелектуальный вопрос. Я даже задумуюсь над ответом. (Нажмина ТЕХНОЛОГИИ И ТАМ НАПИСАНО что для постройки верфи нужно 2 уровня фабрики роботов), и вобще, где админы, что ето за тема такая. Удалять ее надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... интелектуальный вопрос. Я даже задумуюсь над ответом. (Нажмина ТЕХНОЛОГИИ И ТАМ НАПИСАНО что для постройки верфи нужно 2 уровня фабрики роботов), и вобще, где админы, что ето за тема такая. Удалять ее надо!

ты знаешь сколько таких вопросов оператору присылают, еще вполне адеквато оформлена и в нужном разделе, ито хорошо.

Автор, тебе нужно построить Фабрику роботов 2рого уровня, зайди во вкладку технологии и все просмотри, в будущем понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, если человек новичок и первый раз сел, за такого рода игру,то вполне приемлемый вопрос :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, если человек новичок и первый раз сел, за такого рода игру,то вполне приемлемый вопрос :bt7:

Согласен, но я в свое время в экнциклопедии лез, интересно было читать даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, всем новоприбывшим, наиглавнейший совет-ЧИТАЙТЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как только Вы активируете аккаунт, так и сможете даже писать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активировал, но читать не могу,вот чего пишется:

Чтобы убедиться, что Вы не являетесь автоматической программой для разсылки сообщений - поиграйте в XGame, а потом отправляйте сообщение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...