Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отображается 1 реферал хотя по моей ссылке проходили 4 человека :(FULLSPEED,za4et те друзья про которых я говарил что мы с 1 айпи (я их пригласил на серв)),smileman,onspeed

сор уже писал эту тему просто вопрос по ней - нельзя ли перенести их в мои рефералы я же всё таки привёл этих игроков?

и ещё объясните пожалуйста что именно даёт исследование Научно-технического прогресса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отображается 1 реферал хотя по моей ссылке проходили 4 человека :(FULLSPEED,za4et те друзья про которых я говарил что мы с 1 айпи (я их пригласил на серв)),smileman,onspeed

сор уже писал эту тему просто вопрос по ней нельзя ли перенести их в мои рефералы я же всё таки привёл этих игроков?

и ещё объясните пожалуйста что именно даёт исследование Научно-технического прогресса ?

Научно-технического прогресса дает возможность строить защиту,сооружения

больше детальней можно узнать нажав на Технологии в меню игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научно-технического прогресса дает возможность строить защиту,сооружения

больше детальней можно узнать нажав на Технологии в меню игре

парень ты думаешь я читать не умею или что я нуб:? я просто не понимаю что именно она даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень ты думаешь я читать не умею или что я нуб:? я просто не понимаю что именно оно даёт

Это показатель того, что общий уровень развития твоей цивилизации позволяет тебе выдумывать всякие крутые штуки. Например: невозможно построить суперкар имея колёса из дерева... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отображается 1 реферал хотя по моей ссылке проходили 4 человека :(FULLSPEED,za4et те друзья про которых я говарил что мы с 1 айпи (я их пригласил на серв)),smileman,onspeed

такого рода вопросы лучше задавать администратору в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого рода вопросы лучше задавать администратору в игре.

Администратору Вы можете написать по следующим вопросам:

1. Пожертвования и Куиды.

2. Покупка аккаунта.

3. Установка аватары.

4. Рассказать о баге или мультоводстве.

5. Восстановление флота.

Другие вопросы пишите на форум или Оператору, иначе будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня подставить хотел? хДД

Администратор форума порекомендовал отписаться в личном сообщении админу игры о Вашем вопросе. Никто Вас не подставляет.

То что написано у админа относится ко 2рой части твоей темы, по поводу таких глупых вопросов как "Зачем НТП и что он дает" и множестве подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно так же. Только насколько я знаю, по моей реферальной ссылке(выложил на нашем кс портале EnjoyGame) прошел только один человек

Но даже его нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показатель того, что общий уровень развития твоей цивилизации позволяет тебе выдумывать всякие крутые штуки. Например: невозможно построить суперкар имея колёса из дерева... :)

сор я поспешил об этом писать просто в исследованиях новое что то не понятное увидел надо было всё сразу посмотреть)кстати было бы лучше что бы оно что то само давало а то как бы лишнее исследование добавили что бы ресурсов побольше потратить что бы развиться хотя с другой стороны если вдуматься в выше сказанные слова в тему) ну да ладно)))

Администратор форума порекомендовал отписаться в личном сообщении админу игры о Вашем вопросе. Никто Вас не подставляет.

То что написано у админа относится ко 2рой части твоей темы, по поводу таких глупых вопросов как "Зачем НТП и что он дает" и множестве подобных.

да я пошутил)понятно просто не думал что это баг или там что то не не правильно работает, (вдруг Админ скажет цитата типо я л*х и друзья мои л**и не так что то сделали) простите шучу)просто я без юмора некуда и вообще я странный человек хДД сор за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...