Перейти к содержанию

Прямота Рук И Куиды


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю у тебя был акк в 1-й или во 2-й уньке?На каком ты говоришь месте сейчас там?

Напиши,мне просто интересно чего достиг такой умник с "прямыми руками" который не донатит.

Тебя просто по ходу жаба давит,жирная такая,зелёная цука,рапуха мерзская,сидит и квакаетeek7.gif

Если не ошибаюсь, то он везде успел побывать уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то он везде успел побывать уже :)

я терь тоже с вами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чаво тут интересного найдётся для настоя щего флудера? Елесс, давай меню тем, мне 1ой мало будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чаво тут интересного найдётся для настоя щего флудера? Елесс, давай меню тем, мне 1ой мало будет :)

кто будет тащить в 3 ? пофлудим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KILLER

без доната вполне реально доиграться до топ-80-100, это факт. А куиды можно с прямыми руками и игровыми способами добыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KILLER

без доната вполне реально доиграться до топ-80-100, это факт. А куиды можно с прямыми руками и игровыми способами добыть :)

:af: согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и больше чем ТОП 80-100, я не вкидую бабок в игру, а куиды можно и рекламным способом получить.

А Киллер если это тот конешно, то во второй уни он ТОП 1 был оч долго пока не забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KILLER

без доната вполне реально доиграться до топ-80-100, это факт. А куиды можно с прямыми руками и игровыми способами добыть :)

да вопрос был не в этом даже. Админ обьявил конкурс на количество рефералов, а Киллер сразу каким-то образом это связал с донатством и прямыми руками. Хоть убей- не пойму каким образом :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 2 уне был новачко и начал играть токо с выходом 2 уны и кто не видел то я стабильно в топ 30-35 попадал и ето при том условии что я не покупал куиды. (ну один раз было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вопрос был не в этом даже. Админ обьявил конкурс на количество рефералов, а Киллер сразу каким-то образом это связал с донатством и прямыми руками. Хоть убей- не пойму каким образом :bk:

+1, благодарить нужно что админы 6.000 куидов выделили нахяляву, донат тут то причем :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...