Перейти к содержанию

Количество Рефералов


Рекомендуемые сообщения

Я уже понял что за куиды !!Блин пипец теперь сижу кусаю логти веть хотел начать шахтером !! шахтером в начале легче просто сразу быстро растроиться ! а теперь придеться пасти задних!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приглашаю людей по своей силке, как мне проверить сколько я пригласил уже человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В обзоре видно количество рефералов внизу, или сверху в левом меню нажмите на свой ник, внизу тоже есть статистика приглашенных рефералов, которые зарегистрировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ КУИДЫ ЗА БОЕВОЙ РЕФЕРАЛА!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы решили сделать предварительное бонусное начисление куидов ТОР20 игрокам по количеству рефералов! Конкурс продолжается и закончиться 21.03, НО 14.03 мы зачислим бонусные куиды ТОР20 игрокам, которые в данный момент будут лидировать. Таким образом мы дадим возможность посмотреть Вам на количество рефералов победной двадцатки и более лучше ориентироваться о возможном будущем Вашем призовом месте! Итак, 14.03 мы зачислим куиды ТОР20 игрокам в следующих размерах:

1 место +50 куидов

2 место +47.5 куидов

3 место +45 куидов

4 место +42.5 куидов

5 место +40 куидов

6 место +37.5 куидов

7 место +35 куидов

8 место +32.5 куидов

9 место +30 куидов

10 место +27.5 куидов

11 место +25 куидов

12 место +22.5 куидов

13 место +20 куидов

14 место +17.5 куидов

15 место +15 куидов

16 место +12.5 куидов

17 место +10 куидов

18 место +7.5 куидов

19 место +5 куидов

20 место +2.5 куидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Очень правильный бонус... А будет ли проводится аналогичное поощрение в 1 и 2 Вселенных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если будет - Вы об этом узнаете с раздела 2й или 1й Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как нщет того, что бы обновление статистики было не пару раз в день что бы можно было следить за достижениями топов... ХОТЯБЫ НЕ ЭТОТ ПЕРИОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а как нщет того, что бы обновление статистики было не пару раз в день что бы можно было следить за достижениями топов... ХОТЯБЫ НЕ ЭТОТ ПЕРИОД!

прочтите название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...