Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вступай до нас зробиш... Будем дуже раді!!!

не можу, бо маю схильність до повної узурпації влади та тотального знищення будь-кого у 3-му всесвіті.

крім того, маю свій альянс і граю з друзями =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можу, бо маю схильність до повної узурпації влади та тотального знищення будь-кого у 3-му всесвіті.

крім того, маю свій альянс і граю з друзями =)

о так це ж ми ...

ну давай обєднаємось і будем всіх захвачувать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю лично от себя !!! я отношусь к вашему альянсу очень агрессивно :) опыт игры в Галактике мне очень помог на раннем развитии и могу с увереностью сказать!! я буду вам как кость в горле !! если наш альянс примет решение воевать с Вами!! обешаю буду бомбить беспошадно!! до полной вашей капитуляции и разгрома!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю лично от себя !!! я отношусь к вашему альянсу очень агрессивно :) опыт игры в Галактике мне очень помог на раннем развитии и могу с увереностью сказать!! я буду вам как кость в горле !! если наш альянс примет решение воевать с Вами!! обешаю буду бомбить беспошадно!! до полной вашей капитуляции и разгрома!!

Буде, щось цікаве... :bp: неужели в скором времени в 3-й вселенной будут наконец огромные бои?! Соня, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , соня, если бы я играл в 3, ой как бы хотел проверить твои пушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , соня, если бы я играл в 3, ой как бы хотел проверить твои пушки...

так играй! Или на два фронта тяжело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonya, ви об нас розібєтесь....

Та і скажу одне наш ал не програв ні одну війну, а те що нас виділяло від інших, що, коли, нам зносили флот ми відновлювали його вдвічі більше, а наших суперників потрібно було знести раз і вони забивали на гра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonya, ви об нас розібєтесь....

Та і скажу одне наш ал не програв ні одну війну, а те що нас виділяло від інших, що, коли, нам зносили флот ми відновлювали його вдвічі більше, а наших суперників потрібно було знести раз і вони забивали на гра...

Ну теперь вас будем сносить каждый разз как только вы будете отстраивать ваш флот !! как говориться вы стройте а мы будем упаковывать и увозить !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... коли, нам зносили флот ми відновлювали його вдвічі більше...

Мммм.... Я повторюсь, мб... Как бы тебе сказать... :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...