Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оголошено набір.

Історія алу:

Настали ті часи, коли всі пали, а темрява поглинала світ. Світ майже був

захоплений і всі перетворились у зомбі імперій. Це і є час занепаду. Мораль

падала. Всі або здавалися, або ставали рабами імперій.

Саме тоді прийшли вони, КОЗАКИ, які повстали проти влади імперій.

Вільні і рівні між собою вони почали не рівну війну між силами темряви.

Обєднані одними закликами:

ВІДВАГА, СПРАВЕДЛИВІСТЬ, ЧЕСТЬ.

Були незкорені ніким.

Відважного не зломити. Справедливого не обведеш. А хто має честь, той Козак.

Правила на вступ:

1. Вклад в альянс для розвитку та відновлення оборони;

2. Допомога в захисті слабких гравців альянсу. Флот ставимо;

3. Наявність флоту для оборони;

Альянс створено для допомоги в розвитку.

Ціль Альянсу Україна - стати першим в рейтингу та об'єднання проукраїської частини.

В Альянсі функціонує система чинів:

1.Отаман,має такі обовязки та повновеження:

Оголошує війну, видає універсали має прапор, хоругву, військо.

Ним може стати козак, який має найбільший рейтиниг.

Коли альянс чи отаман займають перше місце в рейтингу надається статус гетьмана.

2.Старшина, має такі обовязки та повновеження:

відає козаками і відповідає за статуси менші козака.

3.Обозний- попередній старшина, допомагає старишині, коли той у відпусці, але не має права видавати універсали.

4.Осавул є той хто має найбільший рейтинг серед козаків по армії.

5.Хорушний є той хто має найбільший рейтинг серед козаків після осавула.

6.Козаком може стати той хто вкладає в склад альянсу по 200тис. ресурсівпротягом трьох днів.

7.Помічник- той хто приєднався до альянсу вкладає по можливості. Він не має права в військовії допомозі, відновленню оборони та допомозі в розвитку.

8.Підсусідник- це спеціальний статус, який надається помічнику, для розвитку йому надають ресурси. Якщо після цього він не стає козаком він полишає альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя параноя если ты вериш в то что написал предсловии описания альянса.

начнем с того что вселеную пока защищает только один козак, а не несколько как ты пишеш в описании.

второе зачем альянсу становится топ1?

третье так как ты основатель ала и единственый в нем учасник я догадываюсь что ты Отаман в этом але. так вот ты пишеш что у тебя есть флаг и хоругва. такие атрибуты у тебя действительно есть? и если КОЗАК вступит в твой ала из другого города и станет Отаманом, так как опередит тебя по стате, как ты буш передавать эти атрибуты?)))

и еще ты так восхваляеш козаков что взял ник одного извесного козака. но при этом ты обливаеш грязью Сирка так как подписался его прозвищем с малой буквы. вобщем ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!

модераторы прошу прощения за такое несовсем соответствующее сообщение теме, но не смог удержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может проверить мощь этого казака ? )

нестоит, ато он обьявит нас татарами и врагами народа)))))

ПС у тебя есть уже чем проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя параноя если ты вериш в то что написал предсловии описания альянса.

начнем с того что вселеную пока защищает только один козак, а не несколько как ты пишеш в описании.

второе зачем альянсу становится топ1?

третье так как ты основатель ала и единственый в нем учасник я догадываюсь что ты Отаман в этом але. так вот ты пишеш что у тебя есть флаг и хоругва. такие атрибуты у тебя действительно есть? и если КОЗАК вступит в твой ала из другого города и станет Отаманом, так как опередит тебя по стате, как ты буш передавать эти атрибуты?)))

и еще ты так восхваляеш козаков что взял ник одного извесного козака. но при этом ты обливаеш грязью Сирка так как подписался его прозвищем с малой буквы. вобщем ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!

модераторы прошу прощения за такое несовсем соответствующее сообщение теме, но не смог удержатся.

eek7.gifАхахаха,БРЕД!

Уважаемый Ваши суждения абсурдны...

Это же игра,альянсы,ники на форуме,описания и история ала,не стоит воспринимать всё так серъёзно и буквально.

Мой ник в игре Poseidon,так это что выходит мне нужно где-то пробить тризуб и пару русалок?))) rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может проверить мощь этого казака ? )

О давай. А як провірять будеш пришлеш шпіона чи транспортником реси згребеш?

kld правило про більшого по рейтингу працювало і працюватиме...

Поки, ті хто подали заявки не проходять по опису, а інші гравці альяну думають про перехід...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я насчет ника написал только то что он так васхваляет козаков, а сам ник подписал с маленькой буквы. я же неписал чтобы он делал себе оселедец.

такшо ты невтему вписал свой тризубец и русалок.

+ везде есть свои границы. вот они как на меня их пересикают и у них получается просто бред.я

понимаю что все это игра. но зачем??? ответь мне зачем писать такой бред??? неужели этот бред действительно когото заинтерисует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О давай. А як провірять будеш пришлеш шпіона чи транспортником реси згребеш?

думаю у тебя там не много 1 мт хватит

шпиков нет еще я нубик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я насчет ника написал только то что он так васхваляет козаков, а сам ник подписал с маленькой буквы. я же неписал чтобы он делал себе оселедец.

такшо ты невтему вписал свой тризубец и русалок.

+ везде есть свои границы. вот они как на меня их пересикают и у них получается просто бред.я

понимаю что все это игра. но зачем??? ответь мне зачем писать такой бред??? неужели этот бред действительно когото заинтерисует.

1 уна кількість 34 гравці=)

нік як нік... так написало... в грі Сірко

Youdjin, я тік за от тіки що ловить будеш... я шахтар=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 уна кількість 34 гравці=)

нік як нік... так написало... в грі Сірко

Youdjin, я тік за от тіки що ловить будеш... я шахтар=)

а за тебя что кто-то другой пишет, если написало?

в первой уни стока людей потомучто туда вступали обиженые на стар рейх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...