Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так не я реєструвався...

так, а ты что неумееш регестрироватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л_Вульф, симмонс, Тимош, Бодя - почистите тему, а то уважаемый КИД срач разводит и провоцирует других.

это меня сирко провоцирует.

и какое вобще тебе дело до этой темы? мы обсуждаем альянс и пока единственого члена альянса, а неустраиваем сдесь скандалы, или тупой гон друг на друга.

+ научись читать английский алфавит, потомучто ты путаеш буквы :bt:

+ еще неудержусь так как Dan Laden спровоцировал меня.

слово срач наскоко мне извесно походит от слова срать. так вот я пишу сдесь,а несру. такшо несуди посебе!!!

+ я неразвлекаюсь, я как писал выше обсуждаю и оцениваю потенциальные возможности альянса в будуйщем.

модераторы, если я в чем то неправ, напишите пожалуста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметте единственный трезвый ум! Таких критиков ещё поискать надо! :bt: (я в хорошем смысле ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кид,Ден прав,ты разводишь срач и демагогию,за флуд уже должен получить предупреждение,имхо..

и вообще тему бы почистить...

ты тоже незнаеш английского алфавита?

это ты флудиш. ты написал точно такое же сообщение как и ден. но никто из вас так и неответил зачем чистить тему такого рода, от обсуждений? вы своим тупижем ее и заполняете.

+ думаю админы сами знают что чистить, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да.новые бойци просто толпой будут катится в ал глядя на пустую тему где 0 отзывов.

+ какие я оскорбоения я написал?

я уже писал что цель моих сообщений в темах такого рода, непровокация или оскорбления. просто я желаю чтобы неписали бред в описании алов так как это просто смешно((((

флуд пошел в тот момент тогда когда вы начали писать свои тупые посты о том что будите модреров, что ты курнул и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекращаем, в каждом году, в теме алла Юкрейн флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kld, ну ти прикаліст. Памятаю, як ти грозився знести наш ал.... і типа нас ловив сидів на моїх сканах. А потім, як завжди в таких, як ти закінчились понти оголосили війну АСА тебе знесли і про війну забули ал твій найкращий і опис супер...

"Альянс будет наказывать:

ASA"

Наказав?

"Вобщем небуду писать красивых и бредовых текстов, а напишу кратко и вразумительНО. Ал создан для тех кому просто по*уй на всех. Он атачит кого хочет и нессыт что за этим последует.

Сдесь опытные игроки которые готовы валить кого угодно и просто так. В ал берутся люди пока независимо от статы.

Приблизительное количество мест в але 9. Непро*би свой шанс(если ты опытный игрок напоминаю, нубы ненужны)

П.С. быков, гопников, урков и чисто четких пацанов с раена НЕБЕРЕМ, в независимости от опыта и тд."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kld, ну ти прикаліст. Памятаю, як ти грозився знести наш ал.... і типа нас ловив сидів на моїх сканах. А потім, як завжди в таких, як ти закінчились понти оголосили війну АСА тебе знесли і про війну забули ал твій найкращий і опис супер...

"Альянс будет наказывать:

ASA"

Наказав?

"Вобщем небуду писать красивых и бредовых текстов, а напишу кратко и вразумительНО. Ал создан для тех кому просто по*уй на всех. Он атачит кого хочет и нессыт что за этим последует.

Сдесь опытные игроки которые готовы валить кого угодно и просто так. В ал берутся люди пока независимо от статы.

Приблизительное количество мест в але 9. Непро*би свой шанс(если ты опытный игрок напоминаю, нубы ненужны)

П.С. быков, гопников, урков и чисто четких пацанов с раена НЕБЕРЕМ, в независимости от опыта и тд."

меня спровоцировали((((

ваш ал, я негрозился наскоко я помню снести. так как у вас там и флота особо небыло((((( рейх все сносил))))

насчет асы. война была обьявлена по просьбе соаловцев чтобы хоть как то разнообразить игру. так как за 9 месяцев она уже порядком поднадоела. жребий пал на асу((( хотя я придлагал более сильный ал (названия непомню). Но основная маса решили начать войну против асы и престижа.

То что раньше нульнули бенкью это был просто предлог к войне. Без которого якобы нельзя обьявить войну. но к сожалению получилось так что атачил асу и престижей я один во сновном(((. остальные обламались. мне это надоело и я решил уйти. чтобы ак некупили и небыло соблазна вернутся, я удалил все колонии и луны. часть флота отправил на создание лун дружбанам.

такшо ненадо мне тут расказывать что меня аса разнесла и тд. за всю войну наскоко я помню меня ниразу они непроатачили, и шпионили ток пару рас.

ну, а потом современем остальные тоже начали забивать, кто просто уходил. и так альянс стал призраком.

+ я максимум акцентировал внимание на игроке, 1 день. я не задрот чтобы целый месяц вылавливать когото.

+ зачем ты бросил описание с мого ала? хочеш что-то сказать, или спросить? небойся, я неукушу.

+ порадовало что хоть ты знаеш анг. алфавит)))). хотя возможно ты ник просто скопировал(((

вобщем мне надоело нехочу сдесь писать что-то еще. пишите в личку. как поступил титикакус(ник пишу напамять могу неправильно написать(((

и последнее, ваш ал я нелюблю потомучто вы ПОЗЕРЫ. вы стремитесь создать сильный ал, но как это сделать клепки нехватает. поэтому вы выдаете себя за патриотов страны. позор.

пс напоминаю пишите в личку что кому ненравится!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вобщем небуду писать красивых и бредовых текстов, а напишу кратко и вразумительНО.

Ал создан для тех кому просто по*уй на всех. Он атачит кого хочет и нессыт что за этим последует.

Сдесь опытные игроки которые готовы валить кого угодно и просто так. В ал берутся люди пока независимо от статы.

Приблизительное количество мест в але 9. Непро*би свой шанс(если ты опытный игрок напоминаю, нубы ненужны)

П.С. быков, гопников, урков и чисто четких пацанов с раена НЕБЕРЕМ, в независимости от опыта и тд."

Ахаха,это чьё описание ала?Супер,пойдёт,мне понравилось,чисто поржал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...