Перейти к содержанию

Отображение Энергии (Вселенная 3)


Рекомендуемые сообщения

ДА! мне не удобно лишний раз кликать мышкой, учитывая, что шахты 3 шт - это напрягает.

и не мешало бы на солнечной электростанции добавить цифру на сколько следующий уровень прибавляет энергии.

если для тебя это не актуально - иди в Гайд Парк

в принципи не вижу проблем ... мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! мне не удобно лишний раз кликать мышкой, учитывая, что шахты 3 шт - это напрягает.

и не мешало бы на солнечной электростанции добавить цифру на сколько следующий уровень прибавляет энергии.

если для тебя это не актуально - иди в Гайд Парк

Ребята вы ему ничего не докажете!!! он уперся на своем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,повеселил,шутник)))

Что тебе не удобно?Мышкой кликнуть 1 раз?Это напряг?

Не гони,забудь,это абсолютно никчему...если хочешь понабивать сообщения то пиши в Гайд_Парке...

ВИДИШЬ КАК ЗДЕСЬ ВСЁ УВЛЕКАТЕЛЬНО, А ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛ. ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ, Я УЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ СВОБОДНУЮ ПЛАНЕТУ ПОД ПАРАМИ ДЕРЖУ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДИШЬ КАК ЗДЕСЬ ВСЁ УВЛЕКАТЕЛЬНО, А ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛ. ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ, Я УЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ СВОБОДНУЮ ПЛАНЕТУ ПОД ПАРАМИ ДЕРЖУ! ab.gif

Кудуций я тут,никуда никто не уходил,если ты о смене ника и авы то это просто ребрендинг,не паникуй))glyuk.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудуций я тут,никуда никто не уходил,если ты о смене ника и авы то это просто ребрендинг,не паникуй))glyuk.gif

Я ПРО ТРЕТЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРО ТРЕТЬЮ!

155.gif Пока не хочу,нет ни желания ни времени на 2 акка,да и с 0 начинать вломно)

Через пол года будет новая унька,срыватся с 3-й и в 4-ю?Так не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...