Перейти к содержанию

Отображение Энергии (Вселенная 3)


Рекомендуемые сообщения

В меню постройки не отображается количество необходимой энергии, для создания следующего уровня шахты!

Считаю это жутко не удобным, отображается количество необходимых ресурсов, количество остающихся ресурсов после запуска постройки, а вот необходимая энергия не отображается.

Хотелось бы услышать мнение не только Администрации, но и игроков на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком неудобно, жить можна, думаю это дело не первой важности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком неудобно, жить можна, думаю это дело не первой важности

может дело и не первой важности, но когда видно сразу количество энергии для каждой последующей шахты и не нужно никуда заходить, чтобы её посчитать, это и есть - жутко не удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дело не первой важности. было б хорошо еслиб так сделали, но это не срочно. систему боя в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню постройки не отображается количество необходимой энергии, для создания следующего уровня шахты!

Считаю это жутко не удобным, отображается количество необходимых ресурсов, количество остающихся ресурсов после запуска постройки, а вот необходимая энергия не отображается.

о_О,как не отображается?Всё есть.Юзаете картинку шахты или через меню "сырьё" нажимаете на шахту и видите следующее:555645shahta.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О,как не отображается?Всё есть.Юзаете картинку шахты или через меню "сырьё" нажимаете на шахту и видите следующее:555645shahta.JPG

в том, то и суть вопроса, что нужно юзать картинку шахты или через меню "сырьё" нажимать на шахту и видеть следующее....

а я предлагаю в меню постройки, там где ты видишь сколько ресов надо потратить на шахту, чтобы и количество энергии отображалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я предлагаю в меню постройки, там где ты видишь сколько ресов надо потратить на шахту, чтобы и количество энергии отображалось

Ну это несколько разные вещи- в меню постройки написаны ресурсы, необходимые для постройки, а энергия необходима для функционирования и шахту можно построить, даже имея энергию в минусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это несколько разные вещи- в меню постройки написаны ресурсы, необходимые для постройки, а энергия необходима для функционирования и шахту можно построить, даже имея энергию в минусах.

не знаю как ты, а я стараюсь не строить шахты в минуса и поэтому перед тем как запустить постройку мне нужно юзать картинку шахты, чтобы проверить количество необходимой энергии.

одной цифры в меню постройки достаточно для того, чтобы туда не лазить лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, то и суть вопроса, что нужно юзать картинку шахты или через меню "сырьё" нажимать на шахту и видеть следующее....

а я предлагаю в меню постройки, там где ты видишь сколько ресов надо потратить на шахту, чтобы и количество энергии отображалось

Ахаха,повеселил,шутник)))

Что тебе не удобно?Мышкой кликнуть 1 раз?Это напряг?

Не гони,забудь,это абсолютно никчему...если хочешь понабивать сообщения то пиши в Гайд_Парке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,повеселил,шутник)))

Что тебе не удобно?Мышкой кликнуть 1 раз?Это напряг?

Не гони,забудь,это абсолютно никчему...если хочешь понабивать сообщения то пиши в Гайд_Парке...

ДА! мне не удобно лишний раз кликать мышкой, учитывая, что шахты 3 шт - это напрягает.

и не мешало бы на солнечной электростанции добавить цифру на сколько следующий уровень прибавляет энергии.

если для тебя это не актуально - иди в Гайд Парк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...