Перейти к содержанию

Пару Вопросов К Администрации


Рекомендуемые сообщения

Кстати да,очень не плохой вопрос,былоб очень удобно,ибо моменты когда СРОЧНО нужны куиды а их нет и в 3 часа ночи негде взять бывают иногда.

СМС решилоб этот вопрос.

Также можно ввести опцию "Кредит 48",которая бы позволяла заказать автоматически куиды в кредит,

на сумму составляющюю 20% от общей суммы пополнений за прошлый месяц.

Если через 48 часов не погашается кредит акк просто автоматом блокируется,

до погашания кредита любым удобным из множества способов.

Тоже былоб удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimosH Отправлено Сегодня, 23:39

Приглашайте ваших друзей с XCraft к нам Уже многие попереходили и с ВГалактике, и с других проэктов, все довольны.

уже

Понижать дальше некуда цену на офицеров.

согласен цена гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё насчёт Экспедиций можно узнать шансы или проценты нахождения куидов,Планетарной техники,флота и потерь флота(чёрные дыры или пираты)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПОНЯТНО СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ГЕОЛОГИ, БАТАРЕИ И ИНЖЕНЕРЫ. А ПЛАНЕТАРКИ КАК ФИЗИКИ НЕТ. БУДЕТ? СПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Узнавать о экспедиции будет возможно в находках самой экспедиции. Все это уже в процессе создания...

Техники как офицер Физик не будет, по причине не возможного подсчета для подлова флотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПОНЯТНО СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ГЕОЛОГИ, БАТАРЕИ И ИНЖЕНЕРЫ. А ПЛАНЕТАРКИ КАК ФИЗИКИ НЕТ. БУДЕТ? СПС.

Кадуций жги без тех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПОНЯТНО СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ГЕОЛОГИ, БАТАРЕИ И ИНЖЕНЕРЫ. А ПЛАНЕТАРКИ КАК ФИЗИКИ НЕТ. БУДЕТ? СПС.

Кадуций жги без тех)

ПРОСТО НА ФИЗИКА РАБОТАЮ ПОСТОЯННО. НАДО БЫЛО ФИЗМАТ ЗАКАНЧИВАТЬ, ЧТОБ САМОМУ ИМ БЫТЬ. А ТАК, ПРОСТО - "ВОЛЬНЫЙ КАМЕНЩИК". :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрев таблицу Таблицу флотов для образования Луны. я считаю надо создать опрос(голосование)на тему понизить шанс появления луны или уменьшить кол-во ЗС для уничтожения.(так как для создания луны нужно мало флота а вот для уничтожения много ЗС так как луны начнут появлятся через месяц дав а уничтожатся через пол года ну и что бы можно было фармится на звёздах ну или что бы луна была мего достоянием) ну я предложил а пускает выбирает большенство и Администрация нужно оно им или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрев таблицу Таблицу флотов для образования Луны. я считаю надо создать опрос(голосование)на тему понизить шанс появления луны или уменьшить кол-во ЗС для уничтожения.(так как для создания луны нужно мало флота а вот для уничтожения много ЗС так как луны начнут появлятся через месяц дав а уничтожатся через пол года ну и что бы можно было фармится на звёздах ну или что бы луна была мего достоянием) ну я предложил а пускает выбирает большенство и Администрация нужно оно им или нет.

Ты её сначала поставь ту луну, тут с 16 раза еле выскочила\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрев таблицу Таблицу флотов для образования Луны. я считаю надо создать опрос(голосование)на тему понизить шанс появления луны или уменьшить кол-во ЗС для уничтожения.(так как для создания луны нужно мало флота а вот для уничтожения много ЗС так как луны начнут появлятся через месяц дав а уничтожатся через пол года ну и что бы можно было фармится на звёздах ну или что бы луна была мего достоянием) ну я предложил а пускает выбирает большенство и Администрация нужно оно им или нет.

Ты её сначала поставь ту луну, тут с 16 раза еле выскочила\.

ну откуда же я знаю что вы там разбиваете я на таблицу смотрел по таблице шанс большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...